Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bubble Mania 2014

Bubble Mania 2014 на андроид

Иконка Bubble Mania 2014
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Мобильное приложение Bubble Mania 2014 – это увлекательная зарядка для мозга, созданная для устройств, работающих под управлением андроид платформы. Наш развлекательный портал предлагает скачать и опробовать данную забаву совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Bubble Mania 2014 представляет собой классическую логическую головоломку в жанре «три в один ряд». Суть игрового процесса сводится к тому, что от пользователя требуется выстроить шарики одного цвета в один вертикальный, горизонтальный или диагональный ряд. Если это условие будет выполнено, то одноцветные элементы исчезнут. Таким образом, интеллектуальная дуэль может продолжаться бесконечно, пока игровое поле не будет заполнено полностью и поступление новых шариков окажется невозможным.

Для повышения вариативности игрового процесса разработчики проекта внедрили ценные артефакты, которые выпадают пользователю при выполнении определенных условий или за новый рекорд. Кроме того в головоломке присутствует масса удачно реализованных моментов, среди которых:

- Таблица рекордов и лидеров при помощи синхронизации приложения с социальной сетью Google+.
- Огромное количество увлекательных уровней, разделенных на три тематических этапа.
- Возможность настроить уровень сложности: легкий, средний, трудный.
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс.
- Эффектная анимация объектов и действий.
- Живописная двухмерная графика.
- Динамичный темп игры.
- Отсутствие рекламы.

Логические головоломки, выполненные в жанре «три в ряд» – это нестареющая забава, которая ежегодно находит свою целевую аудиторию. Благодаря этому проекту вы всегда найдете, чем занять себя по дороге домой, на перемене или обеденном перерыве. Просто скачайте мобильное приложение Bubble Mania 2014 для ОС android и вы навсегда забудете, что значит скука.
На нашем сайте вы можете скачать Bubble Mania 2014.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать