Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stairway

Stairway на андроид

Иконка Stairway
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Мобильное приложение Stairway – это увлекательный игровой проект, который разработан для телефонов и планшетов, работающих на основе андроид платформы. Благодаря нашему развлекательному порталу предоставляется возможность опробовать презентованную игру абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение Stairway представляет собой удачную комбинацию из аркады и логической головоломки. Суть игрового процесса обусловлена управлением маленького шарика, который движется вниз по узкой лестнице. Ваша задача заключается в том, чтобы помочь главному действующему объекту достичь пункта назначения. На пути к фишу вам будут попадаться различные препятствия. Помимо этого огромное значение играет балансирование, поскольку защитные ограждения отсутствуют. Одно неверное движение и маленький шар упадет в пропасть. Для победы пользователю придется проявить недюжинную реакцию. Нажимать на экран телефона придется много раз, иначе вы окажетесь далеко за пределами уровня. Пройдите через множество интересных испытаний, чтобы доказать свою ловкость и прыткость.

Приятно удивляет пользовательский интерфейс приложения, который разработан максимально доступно и просто. Кроме того минимальное количество настроек поможет не отвлекаться на посторонние факторы. Руководить действиями объекта можно всего одним пальцем, что очень удобно для сенсорных дисплеев.

Главной изюминкой проекта по праву считается анимация движений. Соответствие всем законам физики выводит игровой процесс на новый реалистичный уровень. В целом, визуальная составляющая довольно хорошо проработана. Картинка выгляди интересно и сочно. Дополнение к атмосфере станут музыкальные композиции, которые отлично вписываются в общую концепцию проекта. Дойдите до самого дна вместе с мобильным приложением Stairway для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать Stairway.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать