Ontabs
Ontabs.com » Игры » Up And Up

Up And Up на андроид

Иконка Up And Up
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Up And Up» - новая аркадная игра от студии Nerd Trio, предназначенная для операционной системы Андроид. Данные разработчики уже имели опыт в создании подобных приложений. Все они выполнены минималистическом стиле и отличаются простым геймплеем. Представленный проект не стал исключением.

В данной игре нет сюжетной линии и предыстории. Практически сразу начинается процесс прохождения. Перед вами появляется игровое меню, и большая кнопка Play. Нажимая на неё, вы перейдёте в аркадный режим.

Суть приложения очень простая. На игровом поле появляется мячик. Нажмите на него, чтобы начать процесс. После этого, он подпрыгивает вверх на определённое расстояние и постепенно опускается вниз. Необходимо сделать так, чтобы мячик поднялся максимально высоко и исчез за верхней границей поля. В этом случае, вы получаете одно очко опыта. Как это сделать? Всё очень просто. Тапая на экран, появляется специальная доска. Нажимайте на область под мячиком, чтобы он отскочил от поверхности и подпрыгнул вверх.

Начальная стадия довольно простая, но постепенно сложность возрастает, а скорость перемещения мячика увеличивается. На поле периодически появляются звёздочки, старайтесь собрать их. Это некий бонус. С помощью него можно изменять внешний вид мячика, доски. Не забывайте, что вы можете установить лишь одну платформу, поэтому тщательно рассчитывайте траекторию полёта шарика. Если ошибётесь, он упадёт, а вы проиграете. Старайтесь постоянно улучшать свои предыдущие рекорды.

Игра «Up And Up» выполнена в минималистическом стиле. Особых визуальных эффектов не наблюдается. Детализация и прорисовка сделаны хорошо, анимации не тормозят. Фоновый рисунок всегда тёмного цвета, а внешний вид мячика можно менять. Геймплей довольно скучный и однообразный. Он быстро надоедает пользователю. Механика стандартная, ничего особенного. Управление лёгкое – все действия выполняются за счёт обычных тапов. В нижней части экрана всегда размещён рекламный баннер, но он не мешает игровому процессу. Имеется платный контент. Устанавливайте бесплатную игру «Up And Up» для OC Android, постарайтесь поставить новый рекорд!
На нашем сайте вы можете скачать Up And Up.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать