Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mars: New Home VR

Mars: New Home VR на андроид

Иконка Mars: New Home VR
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Mars: New Home VR» - интересный шутер, предназначенный для операционной системы Андроид. Имея большой опыт в создании игр, студия Čeněk Štrichel решила выпустить новый проект, который стремительно набирает популярность.

Сюжетная линия приложения переносит пользователя в далёкое будущее. Люди уже хорошо изучили космос и постепенно начали вылетать за пределы галактики. Проведя несколько исследований, учёные сделали вывод, что человек может жить на Марсе. После такого заявления, спустя несколько лет, людям удалось искусственно создать атмосферу на красной планете, а затем начать выращивать растения. Всё шло по плану, учёные анонсировали первую колонизацию на Марс. Однако случилось непредвиденное. Оказывается, на красной планете уже живут неизвестные существа, которые не рады гостям. Чтобы разобраться с ситуацией, исследователи посылают главного героя на Марс.

Изначально, планировались мирные договорённости с местными представителями, но сразу по прибытии на планету, на главного героя нападают. Поэтому ему пришлось уничтожить врагов. Дальнейший игровой процесс ничем не отличается от начальной стадии. Вам необходимо обзавестись оружием и уничтожать всех существ, которые будут попадаться на пути персонажа. Патроны бесконечные, не стоит жалеть их. Следите за радаром, на нём показываются противники, которых даже невидно на горизонте. За выполнение заданий, пользователь получает деньги и опыт. Средства можно обменять на новое более мощное оружие.

Стоит отметить отличную графику, которая используется в игре Mars: New Home VR. Разработчики сделали довольно качественную детализацию и прорисовку даже самых незначительных элементов. Анимации не тормозят, присутствуют различные визуальные эффекты, но их мало. Управление не самое удобное, поэтому придётся потратить время, чтобы привыкнуть. Механика тоже нестандартная. Геймплей однообразный. На протяжении всего игрового времени, вы только и делаете, что убиваете различных существ. Звуковые эффекты хорошие, присутствует фоновая музыка. Добавлена система доната, периодически появляется реклама. Устанавливайте бесплатную игру «Mars: New Home VR» для OC Android, очистите Марс от злых существ, чтобы люди смогли спокойно колонизировать планету.
На нашем сайте вы можете скачать Mars: New Home VR.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать