Ontabs
Ontabs.com » Игры » Steppy Pants

Steppy Pants на андроид

Иконка Steppy Pants
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Steppy Pants – игра в аркадном жанре для устройств на базе андроид. Скачать приложение можно бесплатно. После установки сразу же запускается увлекательный геймплей с необычным заданием для пользователя.

Игровой процесс

В представленной игре требуется управлять действиями необычного персонажа. Да и сам игровой процесс трудно назвать заурядным. В качестве локации все время служит одна и та же местность – пешеходная дорожка вдоль жилых домов. Первый этап игры будет обучающим. С его помощью пользователь научится управлять героем, поскольку это не так уж и легко. Персонаж чем-то напоминает зомби: неуверенно стоит на ногах, покачивается. Геймплей имеет бесконечный характер. Цель игры сводится к тому, чтобы пройти как можно большее расстояние. Очередная попытка закончилась провалом? Не беда! Нужно пробовать снова и снова.

Игрок может управлять только ногами персонажа. Одно прикосновение к экрану – один шаг левой/правой ногой. Длина шага зависит от продолжительности прикосновения к дисплею. Если моментально убрать палец, герой сделает маленький шажок. Стоит чуть-чуть задержаться, и расстояние между ногами значительно увеличивается. В этом деле главное – не переусердствовать. Если ноги окажутся слишком далеко друг от друга, зомби просто тут же свалится на землю. Придется начинать сначала. После обучения появляются препятствия – стыки между плитами, из которых состоит дорожка. Наступать на них нельзя – это приравнивается падению.

К слову, в игре есть контрольные точки, которые отмечаются красными флажками. Если герой не достиг точки и упал либо наступил на стык, он возвращается в исходное положение. Монетки начисляются за пройденное расстояние. Затем их можно потратить на различные покупки. Иногда система предлагает бонус – подарочную коробку. В ней могут быть монеты либо предметы из магазина. В игре очень много персонажей. Каждый делится на три части: голову, тело, ноги. Можно комбинировать их либо собирать полноценных героев.

Интерфейс, графика, звук

Steppy Pants – оригинальная аркада с не менее интересным оформлением. Доступен русский язык. Это облегчает понимание правил и прочих деталей. Графика упрощенная, пиксельная. Присутствуют различные сигналы. Интерфейс легко запоминается, все на своих местах.

Плюсы:

- необычный, очень интересный геймплей;
- ассортимент героев;
- можно получать монеты за просмотр рекламы;
- трудно оторваться от игры;
- русский язык.

Минусы:

- некоторых персонажей можно купить лишь за деньги.

Захватывающая аркада Steppy Pants на android придется по вкусу любителям по-настоящему новых игр с интересным игровым процессом.
На нашем сайте вы можете скачать Steppy Pants.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать