Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Turbo Dismount

Stickman Turbo Dismount на андроид

Иконка Stickman Turbo Dismount
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Компания JDI Game Studio представляет к вашему вниманию свой новый проект для операционной системы Андроид – «Stickman Turbo Dismount».

Главный герой данной игры – Стикмен. Эти персонажи использовались уже практически во всех жанрах и сильно полюбились пользователям. Чаще всего нарисованные человечки страдают. Их убивают, скидывают с многоэтажек, пилят, заставляют драться с толпами противников. Данная игра не стала исключением, ведь Стикмену придётся попробовать себя в роли подопытного.

Игра разделена на несколько разных локаций. Они сильно отличаются друг от друга структурой, но имеют общее визуальное оформление. Стикмен – это некое подобие манекена, которому придётся очень несладко. Вам необходимо испытывать его на прочность, проводя над ним самые разные эксперименты. Первый уровень простой. Главный персонаж находится на краю лестницы. Вам необходимо толкнуть его вниз так, чтобы он пролетел максимальное расстояние. Поначалу пользователю нужно сделать несколько попыток, чтобы привыкнуть к механике и заработать немного золота. Когда накопится определённая сумма денег, можно приобрести какое-то транспортное средство, например, коляску. Посадите стикмена в неё и попробуйте толкнуть тележку. В игре имеется большое количество различных транспортных средств, улучшений и аксессуаров. Спустя время можно открыть новых героев с улучшенными характеристиками.

Разработчики игры «Stickman Turbo Dismount» сумели создать довольно многофункциональное управление. Сначала выберете направление пинка: в затылок, спину или ноги. Затем нажмите на кнопку Start и отпустите её, когда индикатор силы достигнет максимальной отметки. На экране имеются и другие сенсорные кнопки для покупки новых транспортных средств и героев.

Стоит отметить интересный геймплей. Несмотря на однообразность заданий, многим пользователям он нравится. К сожалению, подкачала графика. Общая картинка очень мрачная, не хватает реалистичности, но детализация выполнена на высоком уровне. Механика нестандартная. Пользователям придётся долго привыкать к ней. Присутствует реклама, но она всплывает крайне редко. Устанавливайте бесплатную игру «Stickman Turbo Dismount» для OC Android, опробуйте все транспортные средства, откройте новые локации, побейте всевозможные рекорды.
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Turbo Dismount.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать