Ontabs
Ontabs.com » Игры » Red Vs Blue

Red Vs Blue на андроид

Иконка Red Vs Blue
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Red Vs Blue – схематичная военно-тактическая стратегия, посвященная столетнему противостоянию между армиями Красных и Синих солдат: ежедневные сражения и кровопролитные бойни так и не определили победителями, поэтому придется приступить к плану «Б» и призвать на помощь пользователей с платформы андроид. Цели останутся прежними – вести вперед солдат и отражать агрессию со стороны противника, однако методы сильно переменятся. Во-первых, появится шанс поэкспериментировать и выдумать совершенно новые тактические перестановки и уникальные боевые комбинации: к примеру, неработающее классическое сочетание пехоты и боевой техники неплохо бы разнообразить и разбавить, к примеру, поддержкой снайперов. А, может быть, перед боем всегда проводить разведку обычными солдатами? Жертв, конечно, избежать не выйдет, но «пушечное мясо» снизит дальнейшие растраты. Во-вторых, изменится порядок действий – сначала ряд боевых вылазок, затем размножение казарм, а после финальный бой, подводящий итоги. Или же можно изменить порядок и с ходу заставить врага понервничать, словом, лишь пользователям решать!

Боевая система Red Vs Blue работает по простейшему и даже предсказуемому плану – на специально подготовленной арене появляются две базы (одну нужно защищать, вторую – атаковать), а сверху загорается панель с вербовкой солдат и техники. Цель – производить войска, используя постоянно накапливаемую валюту, побеждать противников и планомерно сокрушать вражеские постройки. Разумеется, каждый шаг нужно полностью продумывать – стоит лишь на несколько секунд зазеваться, потерять темп роста и все, противник задавит числом. Конечно же, и спешить не стоит – кредиты на войне ценятся слишком сильно, и любой неправильный выбор повлечет кучу незапланированных растрат.

Игровая вселенная выглядит чрезвычайно схематичной – по карте бегают плоские солдаты, танки движутся без должной анимации и следов на поверхности боевого поля, а декорации и вовсе напоминают статичные и не до конца продуманные декорации. Кроме того, слабо продумана система экономического развития – стартовую базу практически нельзя улучшать и развивать, а ведь такая особенность позволила бы столько всего получить! Новая броня, дополнительная скорость, сотни уникальных действий! Но даже при всех графических минусах и прочих недоработках, бесплатный проект Red Vs Blue на android вполне способен заинтересовать, пусть и не на слишком долго!
На нашем сайте вы можете скачать Red Vs Blue.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать