Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sky Dancer

Sky Dancer на андроид

Иконка Sky Dancer
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
«Sky Dancer» - типичный раннер, предназначенный для андроид-устройств. Разработчики Pine Entertainment решили особо не менять представленный жанр, но добавить немного приключенческой стилистики. Они уже имели опыт создания подобных проектов.

Перед вами появляется главный герой. Это обычный мужчина, который ничем не отличается от других людей. Основная цель – пробежать максимальное расстояние, преодолевая различные препятствия, встречающиеся по пути. Разработчики добавили два режима: классический (принцип игры описан выше) и достижения. Второй вариант практически ничем не отличается от первого, лишь ограничением во времени.

Начальный этап очень простой и предназначенный для новичков. Пользователь успеет привыкнуть к управлению и механике. Постепенно сложность и количество препятствий возрастает. Игра содержит несколько локаций, которые сильно отличаются друг от друга. Все они выполнены в альбомной ориентации. Такой стиль довольно редко используются в обычных раннерах. На своём пути вы сможете подбирать различные дополнения и бонусы. Представлено около 10 разновидностей полезных улучшений.

Добавленные локации имеют одинаковую структуру. Главный герой передвигается по платформам, которые висят в воздухе. Вокруг видны прекрасные и красочные пейзажи. Основные препятствия – это пропасти, каменистые блоки, неровности поверхности. Каждая попытка оценивается количество заработанных очков. Чем больше дистанцию преодолеете, тем больше баллов получите в итоге. Добавлена система достижений.

В игре «Sky Dancer» присутствует стандартное управление, которое часто используется в других раннерах. Главный герой сам бежит вперёд, вам необходимо вовремя подпрыгивать, чтобы не угодить в пропась. Механика довольно уникальная и не совсем классическая. Пользователю придётся потратить время, чтобы привыкнуть к ней.

Разработчики решили сделать акцент на красивой графике. Они сумели создать очень красочные пейзажи, уникальные визуальные эффекты. Детализация выполнена на высоком уровне, однако некоторые фоновые объекты не имеют чётких границ. Общая картинка очень красивая и оставляет только положительное впечатление. Геймплей немного однообразный. Иногда появляются рекламные баннеры. Устанавливайте бесплатный раннер «Sky Dancer» на своё android-устройство, постарайтесь пробежать максимальную дистанцию.
На нашем сайте вы можете скачать Sky Dancer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать