Ontabs
Ontabs.com » Игры » История драконов. Праздники

История драконов. Праздники на андроид

Иконка История драконов. Праздники
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
История драконов. Праздники – отличная казуальная игра, предназначенная для Андроид-устройств. Играть пользователи могут как на смартфонах, так и на планшетных компьютерах. Разработчики предлагают геймерам заняться разведением драконов. Вас перенесут на волшебный остров, где вы этим и займетесь. Всего представлено для разведения больше 400 видов драконов. За ними нужно внимательно следить, ухаживать. Причем начинаться все будет с отложенных яиц. Ухаживайте за воспитанниками так, чтобы они в конечном итоге превратились в прекрасных, могущественных созданий. Также пользователи могут заниматься селекцией, получать новые виды редчайших существ. Если вы будете прилагать достаточно усилий, то точно станете самым лучшим Заводчиком. Обязательно обзаведитесь редкой породой – Алмазным драконом. Пусть непременно пополнит вашу коллекцию. Команда создателей предоставляет возможность соревноваться с товарищами, друзьями, получайте ряд эксклюзивных призов. Каждый вид питомцев обладает своими маленькими причудами, уникальным набором характеристик. Ваши питомцы могут принимать участие в боях, становится участниками турниров, выигрывать за свои старания призы.

В потрясающей игре «История драконов. Праздники» выращивайте для драконов разнообразную пищу. Делать это вы можете на собственной ферме. Полученной пищей кормите воспитанником, а затем наблюдайте, как они становятся более сильными, выносливыми. В качестве призов могут служить яйца драконов, жилища, украшения для острова. Каждый пользователь может сделать остров максимально привлекательным для себя. Стройте разные зданий, замковые башни, садите цветы и многое другое. Здесь не только потрясающий геймплей, но и отличшейшая графика. Наслаждайтесь первоклассной анимацией, восхитительными звуковыми эффектами. Непременно пригласите сюда своих товарищей, чтобы получать удовольствие от игрового процесса вместе с ними. Присутствует возможность дарить друг другу слитки золота, помогать в выращивании питомцев. Представленное приложение распространяется на бесплатной основе, содержит в себе платный контент. Ограничений по возрасту нет, но, увы, есть реклама. Играть можно на планшетных компьютерах и смартфонах. Необходимая версия Андроид-платформы – 2.3 или более поздняя. Скачайте «История драконов. Праздники» для Android-устройств, рекомендуйте другим!
На нашем сайте вы можете скачать История драконов. Праздники.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать