Ontabs
Ontabs.com » Игры » Marble Dash

Marble Dash на андроид

Иконка Marble Dash
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Marble Dash» - отличная головоломка с элементами аркады, предназначенная для операционной системы Андроид. Если вы следите за миром игр, то наверняка слышали о студии Gameone. Данные разработчики уже давно известны своими качественными аркадными играми. Практически все их приложения получили большую популярность среди пользователей. Представленный проект не стал исключением, ведь его средний балл на Google Play составляет – 4.4.

Вы наверняка знаете игру Zuma. Раньше она пользовалась огромной популярностью и была практически у каждого на мобильном устройстве. Представленное приложение является неким аналогом. Суть игры особо не поменялась, но разработчики добавили несколько изменений, которые можно считать положительными.

Первый уровень – это обучение. В нём пользователю расскажут об основных правилах, познакомят с управлением. В центре локации находится специальная пушка, заряженная шариками разного цвета. Вокруг неё тянется длинная канава. Когда начинается уровень, с одной её стороны постепенно появляются шары и медленно катятся к другому концу. Принцип похож на тот, который используется в играх жанра «Три в ряд». Вам необходимо стрелять с пушки, чтобы объединить несколько шаров одного цвета в ряд. Если это удаётся сделать, то они исчезают. Повторяйте данный процесс, пока все шары не исчезнут и игрового поля.

Периодически будут попадаться бонусы. Они значительно облегчают процесс прохождения. Например, вы сможете временно остановить движение цепочки, откатить её назад или взорвать определённый участок игрового поля. Проходя уровни, вам начисляют очки. Их можно потратить в специальном встроенном магазине.

Игра «Marble Dash» имеет приятное визуальное оформление. Общая картинка оставляет только положительное впечатление. Каждый объект отлично прорисован, присутсвуют красочные спецэффекты. Оптимизация движка хорошая, приложение работает без видимых подтормаживаний даже на слабых мобильных устройствах. Геймплей интересный, хоть и немного однообразный. Управление простое – целиться и стрелять можно с помощью тапов. После каждого уровня появляется рекламный баннер, но это не мешает игре. Устанавливайте бесплатную головоломку с элементами аркады «Marble Dash» на своё android-устройство, постарайтесь пройти все уровни.
На нашем сайте вы можете скачать Marble Dash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Іван
    Гости
    Клас дуже цікава
Прокомментировать