Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hunter Age: Huntsman Games

Hunter Age: Huntsman Games на андроид

Иконка Hunter Age: Huntsman Games
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Hunter Age: Huntsman Games - увлекательная аркада с элементами тира на Андроид, от разработчика Tabasco games.
Игр сочетает в себе сразу несколько жанров: РПГ, аркада и тир. А в целом - это наглядный пример как голод человека заставил эволюционировать его оружие. Предыстория рассказывает нам о двух доисторических людях, решивших поохотиться на зверюшек. Выбрав место на возвышенности, обеспечив свою безопасность окружностью местных скал и вооружившись рогатками, наши герои принялись к отстрелу всей живности, что им только попадалась. Естественно, на большую семью мяса нужно много. Вашей мишенью станут зайчики, птицы, кабаны и все что можно съесть. Боссом в игре выступил тираннозавр Рекс. Который периодически появляется, дабы оспорить право владения этим "рыбным" местом. Игрок управляет одним из охотников, ему помогает напарник Джефф, которые автоматически ведет огонь. Вашей задачей становится истребление местной фауны, как бы это грубо не звучало, но так и есть. Заряжая рогатку камнями, постарайтесь подстрелить как можно больше живности. Вся добыча приносит нам мясо и золото, а порой можно отхватить зеленый кристалл - игровую валюту. Заработанные ресурсы тратятся на приобретение оружия мощнее, простой рогаткой более крупную добычу не удивишь. Также следует своевременно прокачивать навыки наших героев. Улучшать силу атаки, здоровья и время восстановления. Если шкала здоровья опустится до нуля, то придется немного подождать пока персонаж не придет в себя.

Графика в игре "Hunter Age: Huntsman Games" двухмерная, но очень мило выполнена. Приятные ненавязчивые тона. На фоне бодрая музычка. Все это создает некую камерность и причудливую атмосферу. Управление элементарное. Из недостатков отмечается присутствие рекламы. Приложение распространяется бесплатно, но наблюдается присутствие платного контента. Ограничений по возрасту нет. Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Необходимая версия Андроид-платформы – 2.3. или более поздняя. Игра была скачана больше 100 тыс. раз, что является отличным показателем. Можете порекомендовать данный проект друзьям, коллегам, товарищам. Геймплей сможет увлечь вас на длительный период, поэтому выбор отличный!

Загружайте "Hunter Age: Huntsman Games" на OS Android абсолютно бесплатно и помогите смелым охотникам унести в свою пещеру как можно больше добычи.
На нашем сайте вы можете скачать Hunter Age: Huntsman Games.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать