Ontabs
Ontabs.com » Игры » Galaxy Siege 3

Galaxy Siege 3 на андроид

Иконка Galaxy Siege 3
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Galaxy Siege 3» - интересный стратегический боевик от известной студии MyPlayYard, предназначенный для операционной системы Андроид.

Сюжет переносит пользователя в далёкое будущее. Перед вами появляется главный герой, который давно мечтает построить собственный космический корабль и отправиться покорять галактику. Пользователю необходимо помочь ему в этом, нелёгком деле.

Сначала нужно собрать летающую военную технику. Для этого пользователю дают набор инструментов и материал. Принцип сбора похож на крафтинг. Необходимо перетаскивать определённые материалы в специальные ячейки. Повторяйте данный процесс, пока не получите готовый космический корабль. Он будет обладать довольно слабыми характеристиками, но их вполне хватает для начальной стадии.

Теперь отправляйтесь в космос и сразитесь с врагами. За победу, пользователю дают новые материалы и деньги. Они нужны для сборки новой техники или улучшения уже имеющегося корабля. Во время битвы не забывайте собирать различные дополнения, которые способны сделать процесс прохождения немного легче. Старайтесь не попадать под вражеский шквал огня, иначе броня техники не выдержит, и вы проиграете. Начальный этап довольно простой, но постепенно сложность будет увеличиваться. По завершении уровня придётся сразиться с боссом. В случае победы, можно получить уникальный предмет для следующего строительства.

В игре «Galaxy Siege 3» используется классическое управление. Слева находится визуальный джойстик, предназначенный для изменения направления передвижения. Справа есть несколько сенсорных кнопок. Нажимая на них, комический корабль начнёт вести огонь по противникам.

Разработчики решили не тратить много времени на графику и использовали обычный пиксельный стиль. Картинка не самая качественная, зато нетребовательная. Даже старые мобильные устройства отлично воспроизводят все эффекты и анимации, подтормаживаний не будет. Геймплей интересный и увлекательный, несмотря на плохое графическое оформление игры. Иногда появляется рекламный контент, присутствует система доната. Устанавливайте бесплатный стратегический боевик «Galaxy Siege 3» на своё android-устройство, стройте космические корабли, сражайтесь с врагами.
На нашем сайте вы можете скачать Galaxy Siege 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать