Ontabs
Ontabs.com » Игры » Soul Knight

Soul Knight на андроид

Иконка Soul Knight
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Убийственные и динамичные сражения в замкнутых пространствах, нескончаемый десяток врагов на виртуальный квадратный метр и целая коллекция разнообразной экипировки, оружия и героев – эпохальный боевик Soul Knight для андроид в красках пересказывает события средневековой войны, развернувшейся в неизвестном королевстве. Сюжетное повествование ведется от лица выбираемого в главном меню персонажа (герои открываются постепенно, нужно лишь завершать отдельные задания, побеждать боссов или собирать ресурсы) – в основном, правда, рассказывают об истории мироздания. Дескать, сотни лет назад, когда из осколка вселенной образовалась вселенная, на Земле появились и магические камни, сохранявшие баланс мира. Никому и в голову не приходило нарушить покой неизвестных образований, пока в королевстве не появился чудак-волшебник, решивший похитить камни и использовать для магических экспериментов. С тех пор вселенная пошатнулась, а на землю выбрались опасные противники. Нужно срочно всех победить и вернуть на место потерянные части баланса.

Небольшое вступление и главный герой из Soul Knight безмолвно вступает в первое сражение, проходящее под диктовку неизвестного закадрового помощника, рассказывающего и об управлении и о главных задачах. Цель, кстати, достаточно банальная – пользователям нужно провести героя по подготовленным лабиринтам уровней и победить ожидающего на том краю босса (дойти до финала уровня, кстати, достаточно сложно, сначала придется переходить между специальными телепортами). Боевая система проходит в режиме реального времени – героя можно перемещать с помощью виртуального джойстика, а еще разрешают стрелять, применять специальные предметы, магию и средства быстрого доступа, восстанавливающие жизненные силы, к примеру.

Жизней у героя мало (хотя характеристики разрешают повышать за монеты) – всего несколько попаданий и прохождение придется начинать с нуля. Единственный способ качественно соперничать с врагами – собирать разбросанные предметы, щиты и оружие. И вот с последним полный порядок – доступны и автоматы с дробовиками, и средневековые мечи и даже луки. Можно быстренько превратиться из безвольного новичка в профессионала! Обязательно опробуйте бесплатный боевик Soul Knight на android и поделитесь впечатлениями, стоят ли потраченные часы пройденных уровней!
На нашем сайте вы можете скачать Soul Knight.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать