Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sweet Meat

Sweet Meat на андроид

Иконка Sweet Meat
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Sweet Meat» - весёлая казуальная игра с элементами аркадного жанра, предназначенная для вашего андроид-устройства.. Несмотря на отсутствие большого опыта в данной сфере, студия OneEyeAnt OU сумела создать довольно интересный проект, который относительно быстро набирает популярность.

Сюжетная линия игры переносит пользователя в альтернативный мир. Вы знакомитесь с главным героем. Это странный мальчик. На протяжении всего игрового процесса пользователю необходимо управлять им, пока персонаж бегает по лугам и лесам. Поэтому представленное приложение можно смело называть раннером. На пути главного героя имеется огромное количество препятствий. Нужно перепрыгивать костры, избегать контакта с монстрами, уворачиваться от летающих лезвий и холодного оружия. Не забывайте собирать монетки. С помощью них вы сможете открыть новых героев и приобрести различные бустеры. Они способны немного упростить игровой процесс. Периодически попадаются полезные предметы. Постарайтесь подобрать их.

На начальном этапе игровой процесс довольно лёгкий. Постепенно количество препятствий и сложность будет возрастать. За каждую попытку с пользователя снимают одну жизнь. Она восстанавливается сама, но можно приобрести её за донат. Присутствует ТОП игроков и систем достижений. Ею можно поделиться с помощью различных социальных сетей.

Игра «Sweet Meat» имеет приятную графику, выполненную в мультяшном стиле. Стоит отметить качественную детализацию и прорисовку основных объектов. А вот фоновый рисунок немного размытый. Периодически виднеются красочные визуальные эффекты. Анимации воспроизводятся плавно, подвисаний замечено не было. Управление ничем особым не отличается. Персонаж сам бежит вперёд, вам лишь остаётся лишь вовремя подпрыгивать и уворачиваться. Геймплей интересный, но быстро надоедает. Добавлено звуковое сопровождение, отлично подходящее для данного стиля. Периодически вплывают рекламные окна. Устанавливайте бесплатную казуальную игру «Sweet Meat» на своё android-устройство, открывайте новых героев, проходите локации.
На нашем сайте вы можете скачать Sweet Meat.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать