Ontabs
Ontabs.com » Игры » Space Tunnel

Space Tunnel на андроид

Иконка Space Tunnel
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Space Tunnel – яркий аркадный проект, предназначенный для Андроид-устройств. Наслаждаться игровым процессом пользователи смогут на смартфонах, планшетных компьютерах. Необходимая версия Андроид-системы – 4.0.3 или более поздняя. Перед вами будет находиться космический тоннель, а ваша задача проявлять скорость реакции, собственные рефлексы. Разработчики приготовили для вас немало различных препятствий, которые необходимо смело преодолевать. Пройдите так далеко, как только сможете. Предлагайте друзьям присоединиться к игровому процессу, чтобы проверить, кому удастся продержаться дольше. Каким будет ваш наилучший результат? Двигайтесь по красочному туннелю, но приготовьтесь к высоким скоростям. Не забывайте заниматься сбором драгоценных камней, золота. Все имеющиеся особые способности применяйте максимально правильно и эффективно. Управление здесь весьма отзывчивое, интуитивно понятное и приятное. Это же можно сказать и об интерфейсе, отличающимся особым удобством. Сделайте собственные рефлексы острыми, чтобы добиться желаемых результатов.

Если у вас светочувствительная эпилепсия, то ни в коем случае не приступайте к игровому процессу. Это небезопасно. Игра «Space Tunnel» может быть скачана абсолютно бесплатно на нашем Интернет-портале. Рекламные баннеры, платный контент наблюдаются, но совершенно не напрягают. Визуальное оформление просто шикарное, и когда вы скачаете приложение, то сами в этом убедитесь. Ограничений по возрасту нет. Поборитесь за первое место в таблице лидеров. Игровой процесс вызывает дикий восторг, потому что является необычайно интересным. Получайте удовольствие от удивительной графики, отличного музыкального сопровождения. Присутствует больше одного режима игры, все они имеют свои особенности, поэтому попробуйте каждый. Постепенно открывайте для себя новые корабли, соревнуйтесь с товарищами. Скачайте отличную игру «Space Tunnel» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Space Tunnel.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать