Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mixee Labs

Mixee Labs на андроид

Иконка Mixee Labs
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Mixee Labs – забавная научно-фантастическая головоломка для андроид, посвященная исследованию странных веществ, разложенных по колбам: главная цель – открыть максимально возможное количество разнообразных предметов и полностью заполнить масштабную коллекцию. Исследовать, познавать, и расти в возможностях, придется в специальном меню скрещивания, где любые вещества смешиваются и образуют совершенно уникальные элементы периодической системы. Можно взять, к примеру, колбу с единорогом, а сверху приложить перышко, дальше остается подождать лишь несколько секунд и на экране появится какое-то рогато-крылатое существо, способное передвигаться какими-то странными полу прыжками. Стоит провести подобный опыт смешения и в меню появится дополнительная задача – изученным персонажем придется пройти небольшой уровень, где нужно уклоняться от препятствий, взламывать ворота и сундуки с помощью ключей, а заодно зарабатывать специальные звезды отличия, открывающие доступ к новым веществам.

Стоит одолеть первое задание и в Mixee Labs разрешат приступить к новым смешиваниями и еще более необычным экспериментам – на экране то будут появляться какие-то горящие и крутящиеся колеса, то странные клыкастые зверьки, то еще какие-то диковинные существа, не поддающиеся описанию. Вообще, разработчики прекрасно реализовали систему скрещивания – и хотя все слишком предсказуемо и заранее продумано, исследовать все эти перекрестия зверей действительно интересно. Но, к сожалению, идея с прохождением уровней работает не слишком интересно – все эти прыжки, забеги, и уклонения от препятствий быстро утомляют, а дальше, по сути, и заняться-то нечем. А ведь подобную функцию можно было бы превратить в нечто второстепенное и совсем неважное, но разработчики наоборот, делают на аркадном режиме главный акцент. Дескать, зарабатывайте монеты и тогда появятся новые капсулы, а там и зверьков завезут.

Оформлен проект приятно, атмосфера исследования и познания радует, с музыкой и управлением полный порядок. Ряд минусов легко отыскать лишь в главном задании на манер Flappy Birds. В остальном, бесплатная аркада Mixee Labs просто обязана побывать на мобильных девайсах с операционной системой android, обязательно попробуйте!
На нашем сайте вы можете скачать Mixee Labs.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать