Ontabs
Ontabs.com » Игры » Король боям

Король боям на андроид

Иконка Король боям
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Король боям – уникальное и интересное игровое приложение для мобильных устройств на базе платформы Андроид, которое сегодня можно скачать и установить совершенно бесплатно.

Немного о сюжете
Боевое искусство Кунг-Фу стало одним из распространенных во всем мире. Неудивительно, что в основу многих современных приложений для мальчишек положено именно оно. Приложение Король боям именно такое. Благодаря базовым знаниям теперь любой человек может продемонстрировать умения в этом искусстве, доказав всему миру, что он самый сильный и ловкий.

Геймплей
Интересная игра для мальчишек, увлекающихся историями о боевых искусствах и драках. Теперь в любое время можно попробовать силы в кулачном бою. Игроку необходимо победить врага, используя умения. Но не стоит забывать отражать атаки противника. Ведь на кону жизнь и важно остаться победителем в очередной смертельной схватке.

Управление
С управлением главным героем не возникнет проблем. Для ведения каждого боя понадобится выполнять простые клики, скольжения по экрану, так как игра полностью адаптирована под сенсорные экраны.

Графика
Качественная графика с реалистичной физикой всех боев сделать игровой процесс увлекательным и интересным. А приятная музыка на фоне поможет игре стать более динамичной.

Особенности приложения
- Возможность не только участвовать в сражении, но просмотреть настоящий фильм, выбрав режим компьютер против компьютера;
- Качественная графика;
- Огромное число уровней;
- Приложение занимает мало места в памяти устройства.

Но в каждом приложении есть минусы, боевая аркада не исключение. Игроков может начать раздражать постоянное появление сторонней рекламы, а также наличие платного контента.

Король боям для Android – прекрасная боевая аркада, помогающая весело и интересно провести свободное время.
На нашем сайте вы можете скачать Король боям.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать