Ontabs
Ontabs.com » Игры » Крестики-нолики

Крестики-нолики на андроид

Иконка Крестики-нолики
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Крестики-нолики – знаменитая горячо любимая настольная игра теперь для Андроид-платформы. Если вам по душе сие творение, то обязательно скачайте его на свой гаджет. Использовать можно планшетные компьютеры, смартфоны. Необходимая версия платформы – 4.0 или более поздняя. Приятно радует, что разработчики решили перенести эту классическую игру на мобильные гаджеты, ведь теперь можно с удовольствие коротать свободные минутки. Особенно это актуально в длинных очередях, метро, другом общественном транспорте. Игровой процесс, по сути, простенький, но какой же он все-таки интересный! Все, от мала до велика могут присоединиться к нему, чтобы получать колоссальное удовольствие. Разработчики позаботились о том, чтобы оформление было максимально привлекательным, а интерфейс комфортным. В управлении вам тоже разочароваться не придется. Достаточно просто использовать палец, которым нужно водить по сенсорному дисплею гаджета. Таким образом, ставите 0 или же Х. Испробуйте многопользовательский режим, чтобы посоревноваться с пользователями с разных уголков планеты. С реальными людьми очень интересно играть, и теперь вовсе не обязательно марать бумагу или доставать младшего брата, чтобы присоединялся. Просто открываете игру, которая, кстати, распространяется бесплатно, она подбирает вам соперника.

Также в игре «Крестики-нолики» можно выбирать уровень сложности. Конечно же, все было бы слишком банально, если бы разработчики использовали только стандартное, привычное для нас, поле для игры. Здесь все гораздо сложнее, но в тоже время интереснее. Платный контент и реклама присутствуют, но это мелочи по сравнению с тем, сколько удовольствия вы получите от игры. Скачивайте уже сейчас потрясающую «игрушку» «Крестики-нолики» для мобильных, планшетных Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Крестики-нолики.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать