Ontabs
Ontabs.com » Игры » Papery Planes

Papery Planes на андроид

Иконка Papery Planes
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Papery Planes – отличное аркадное приложение, созданное для Андроид-девайсов. Создателем проекта является компания Active Theory. С его помощью геймеры имеют возможность управлять собственными виртуальными самолетиками. Кроме этого, можно «ловить» самолетики, принадлежащие другим людям. На все летательные аппараты, представленные в игре, можно ставить штампы с местом жительства, а потом запускать. Они будут летать буквально вокруг света. Сие творение предназначено исключительно для телефонов. Ставите штамп, складываете самолетик с помощью пальцев. Затем телефон должен быть возвращен в горизонтальный режим. Потом нужно сделать резкое движение, чтобы самолетик полетел в свое путешествие. В этом заключается первая часть, а вторая в том, чтобы ловить чужие самолетики. Взмахивайте девайсом, когда увидите на экране сачок. Пойманные летательные средства разворачивайте, с любопытством читайте, откуда они прилетели. Ставьте собственный штамп и отправляйте их в путешествие дальше. Не исключено, что однажды в ваши руки попадет самолетик, которому удалось много путешествовать.

Изюминкой проекта «Papery Planes» является визуальное оформление. Идеальных картинок здесь никто не обнаружит. Можно обнаружить странные «угловатости», крупные пиксели. Благодаря этому и создается «атмосферность» проекта. Есть возможность за полетами наблюдать до 10-ти игрокам. Приложение распространяется бесплатно, но платный контент и реклама присутствуют. Ограничения минимальные – 3+. Необходимая версия Андроид-платформы – 2.3.3 или более поздняя. К сожалению, пользователи никак не могут взаимодействовать. Все «завязано» только на полетах. Скачайте бесплатно уже сейчас отличный проект «Papery Planes» для Android-девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать Papery Planes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать