Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jets - Papercraft Air-O-Batics

Jets - Papercraft Air-O-Batics на андроид

Иконка Jets - Papercraft Air-O-Batics
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Jets - Papercraft Air-O-Batics — яркая и красочная аркада под андроид, в которой необходимо управлять бумажным самолетиком, преодолевая препятствия. Эта бесплатная игра станет отличным тренажером для реакции и внимания. Чем дальше пролетит самолетик пользователя, тем выше будет награда. В процессе полета игрок может подбирать разнообразные бонусы, которые будут придавать ускорение, защитную оболочку и другие. Также опасность представляют подвижные элементы игры, которые придают игровому процессу повышенную сложность.

Сюжет и суть игры:
- Основной задачей этого андроид приложения является виртуозное владение бумажным летательным аппаратом, который будет держать на лету благодаря потокам ветра. Большое количество разнообразных уровней позволят весело провести свободное время. Станьте настоящим ассом в управлении бумажного самолетика, преодолейте все препятствия и попадите в таблицу рекордов. Делитесь достижениями с товарищами через социальные сети.

Управление:
- Манипулировать летательным аппаратом в этой андроид игре очень просто. Делайте скользящие движения пальцем по экрану в нужную сторону. Это приведет к смещению в соответствующую сторону. Внимательно наблюдайте за движущимися объектами и тем, как меняется обстановка вокруг. Ловко меняйте направление движения, чтобы избежать любого столкновения, которое может привести к падению. Если это произойдет, то пользователю предстоит начать весь путь сначала.

Динамика:
Jets - Papercraft Air-O-Batics — динамичный симулятор полетов, где нужно не просто перемещаться по локациям, но также присутствует возможность роста и развития. Открывайте новые скины для техники, дополнительные возможности и разнообразные улучшения, которые позволят разнообразить игровой процесс. Используйте все возможности и дополнения, чтобы раскрыть потенциал понравившегося самолетика.

Графика и звук:
- Приложение обладает шикарным графическим сопровождением, которое дополняется хорошо проработанными спецэффектами. Активные объекты придают игре дополнительную динамику.

Особенности игры:
Простое управление
Удобный интерфейс
Качественная графика
Динамичный геймплей
Разнообразные улучшения

Вывод:
Jets - Papercraft Air-O-Batics — веселая и увлекательная аркада под android, в которой очень важна ловкость, внимание и реакция, что позволит быстро подниматься в таблице рекордов.
На нашем сайте вы можете скачать Jets - Papercraft Air-O-Batics.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать