Ontabs
Ontabs.com » Игры » 3D Puzzle

3D Puzzle на андроид

Иконка 3D Puzzle
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 4
Попуряность 50% 50%
Скачать
3D Puzzle — увлекательная трехмерная головоломка под андроид, где нужно вращать хаотические линии до тех пор, пока они не сложатся в заданный рисунок. Эта бесплатная игра позволит развивать абстрактное мышление, научит анализировать информацию и складывать из нее целостную картинку. Проверьте свои визуальные способности, выполняйте разнообразные задания и получайте награду за свои труды. Каждый последующий уровень будет сложнее предыдущего, тем самым придавая большой интерес к игровому процессу.

Сюжет и суть игры:
- Основная цель этой андроид головоломки заключается в абстрактном создании целой картинки. Для этого нужно двигать линии в пространстве и центрировать их таким образом, чтобы составить стол, стул, гриб и другие возможные фигуры. Преодолейте все уровни, заработайте бонусы и поделитесь своими успехами с друзьями. Несмотря на специфичность игрового процесса, проходить её весело и интересно.

Управление:
- Чтобы управлять всеми элементами в этой андроид головоломке, достаточно выбрать режим передвижения. Есть несколько способов управления. Первый, позволят двигать объекты по горизонтали и вертикали, а второй — вращать в свободном стиле. Именно таким хитрым способом можно решить каждое задание. Преодолейте все задания, и попадите в таблицу лучших игроков данного приложения.

Динамика:
3D Puzzle — логическая игра, в которой нужно активно думать, подходить к решение задания с разных сторон. Подобрав правильный угол можно быстро продвинуться к следующему этапу. Старайтесь действовать активнее, ведь именно в этом и заключается основная динамика этого приложения. Динамика не геймплея, а развития абстрактного мышления. Это будет полезной тренировкой не только для игры, но и в реальной жизни.

Графика и звук:
- В представленной головоломке хорошо проработанная детализация трехмерных предметов. Каждый элемент хорошо проработан, а при выполнении задания обретает законченные контур и окрас. Музыкальное сопровождение, к сожалению, отсутствует, но это позволяет слушать любимые композиции в процессе прохождения.

Особенности игры:
Простое управление
Необычный геймплей
Качественная графика
Удобный интерфейс
Множество головоломок

Вывод:
3D Puzzle — это увлекательная, разнообразная головоломка под android устройства, где нужно дать свободу своему воображению, мышлению и строить целостные фигуры из разных отрезков предмета.
На нашем сайте вы можете скачать 3D Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать