Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Visitor

The Visitor на андроид

Иконка The Visitor
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 3
Попуряность 80% 80%
Скачать
Летящий в сторону Земли осколок метеорита остался совершенно незамеченным – на крошечное инопланетное тело не обратили внимания ни в министерствах обороны, ни на космических станциях: казалось бы, не велика беда – столь скромный объект не способен никому навредить, но в головоломке The Visitor для андроид все перерастет из крошечной оплошности в кошмарный сон. И все из-за практически невидимой межгалактической формы жизни, занесенной на землю вместе с метеоритом – эта странная субстанция способна захватывать тела животных, на части раздирать людей и поглощать любые предметы, попадающие в поле зрения. Словом, убийственная машина каким-то чудодейственным образом упала на человеческую планету, и грозится все уничтожить. И все же в подобной истории найдется немного позитива – управлять удивительной формой жизни придется именно пользователям!

События в The Visitor развиваются последовательно, логично и крайне правдоподобно – вот летит метеорит и с грохотом падает в крошечное озеро, расположенное на краю небольшой деревеньки, а секунду спустя странный червяк уже изнутри поедает лягушку. Всеми перемещениями и действиями, кстати, придется командовать пользователям – нужно последовательно нажимать на экран и взаимодействовать с различными предметами для получения нужного результата. Складывать предметы в инвентарь и решать какие-нибудь мелкие головоломки не придется. Главное не давать в обиду прибывшего из космоса героя, переходя по разным сценкам и внимательно изучая предлагаемые декорации. Сюжетное повествование ведется без слов и описаний, но все повороты судьбы легко оценить и без слов – уж слишком предсказуемыми получились все происходящие ситуации.

Оформлена головоломка интересно – необычная стилистика, пугающая атмосфера неизвестности, целый десяток разнообразных уровней, наполненных живыми существами, с которыми и придется взаимодействовать обманным образом. Сцены насилия разработчики из Zeebarf Games Inc. передали со всей красочностью и жестокостью – кровь иногда заливает весь пол, а отлетающие конечности мешают сосредоточиться на процессе. Бесплатная головоломка The Visitor для android однозначно не имеет аналогов – это удивительный ужастик с необычным главным героем, страшными сценами убийств и пугающей атмосферой (ну, а начинать прохождение рекомендуется всем, но лишь с возраста 18+).
На нашем сайте вы можете скачать The Visitor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Даня
    Гости
    ееееее нме отвисать?
Прокомментировать