Ontabs
Ontabs.com » Игры » Животные головоломка для детей

Животные головоломка для детей на андроид

Иконка Животные головоломка для детей
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Животные головоломка для детей – развлекательная и обучающая головоломка для андроид, нацеленная на подрастающую аудиторию, интересующуюся всем вокруг и пристающую к родителям с кучей вопросов: приложение же позволит на время освободить взрослых от обязанности быть энциклопедией и позволит детишкам собственноручно познавать реальный мир! Работает приложение по следующей схеме – в главном меню сначала выбирается подходящий язык (доступно более тридцати вариантов и это прекрасный повод заняться не только русским, но и английским – расширять словарный запас очень важно), после чего на экране появится громадный набор разнообразных зверей. Если выбрать животное, то появится и задание – по кусочкам собрать картинку. Количество деталей сильно разнится – но, как правило, не превышает пяти или шести.

Собирать картинку в «Животные головоломка для детей» удобно – достаточно нажать и удерживать пальцем на какой-нибудь части мозаики и тянуть по экрану, стараясь «уложить» в нужный желобок. Немного экспериментов и изображение собрано. В честь проявленной смекалки и навыков, на экране появятся воздушные шарики, которые, кстати, разрешают еще и лопать! Ну, и финальный штрих – неизвестный закадровый голос прочитает название открывшегося зверька. Жаль разработчики не стали добавлять никаких мелких описаний – где и кто обитает, чем питается и в каких местах чаще всего встречается. Подрастающей аудитории даже крошечные нюансы интересы!

После прохождения любого задания можно сразу же переходить к следующему. Если какой-то зверек не понравился, то можно пропустить задание и перейти к новому – никаких ограничений или дополнительных покупок, открывающих дополнительные главы! Более того, в главном меню не отыскать даже рекламы – все для детей!

Из плюсов приложения – возможность выбрать язык, с ходу заняться складыванием мозаики любого персонажа, несколько настроек, позволяющих увеличить сложность (можно сменить реальные цвета деталей, на бесцветные, тогда сопоставлять части мозаики будет в разы сложнее). Из минусов – недостаток описаний появляющихся на экране зверей – иногда подробности слишком важны! Бесплатный проект «Животные головоломка для детей» для android уже спешит удивлять и радовать – можно часами все изучать (да еще и на разных языках), запоминать и экспериментировать, выдумывать новые идеи и разглядывать приятные картинки!
На нашем сайте вы можете скачать Животные головоломка для детей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать