Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bumble Up

Bumble Up на андроид

Иконка Bumble Up
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Bumble Up» - отличная головоломка с элементами аркадного жанра, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия The Mascoteers уже давно занимается созданием подобных игр. На протяжении долгого времени, разработчики сумели сделать большой арсенал проектов. Большинство из них можно назвать популярными. Представленная игра новая, но уже имеет высокую среднюю оценку на платформе Google Play – 4.7 баллов.

На протяжении всего игрового процесса вы управляете обыкновенным шариком. Перед вами появляется локация. Он имеет вид лестницы. На первой ступеньке находится тот самый шарик. Главная задача пользователя - взобраться как можно выше. Шарик может прыгать и перемещаться по ступенькам. Используя это, необходимо постепенно подниматься вверх и получать очки. За каждую пройденную ступеньку, пользователю начисляют 1 балл. По завершении, выводится итоговая таблица с окончательным результатом.

Это не всё. Сверху постоянно падают различные предметы: конусы, квадраты, ромбы и другие геометрические фигуры. Если они столкнутся с шариком – вы поиграете, и придётся начать прохождение с самого начала. На пути будут встречаться розовые многоугольники – это бонусные очки, которые желательно подбирать. Периодически появляется возможность продолжить прохождение с того места, где проиграли. Но для этого придётся просмотреть рекламный ролик. Иногда встречаются скрытые ловушки, не попадайтесь на них.

Игра «Bumble Up» имеет очень простое управление. Чтобы перепрыгнуть на следующую ступеньку, просто тапните по экрану мобильного устройства. Двойной клик – это более высокий прыжок, позволяющий подняться сразу на две или три платформы. Чтобы изменить направление движения, используйте свайпы. Механика обычная, ничего нового разработчики не добавили. Поэтому пользователю не придётся тратить время на привыкание.

Графика простенькая и немного примитивная. Используется ограниченное количество цветов, преобладают спокойные тона с добавлением некоторых ярких оттенков. Анимации не тормозят даже на слабых мобильных устройствах. Проект бесплатный, поэтому разработчики добавили немного рекламного контента. Он не мешает игровому процессу. Устанавливайте увлекательную головоломку с элементами аркадного жанра «Bumble Up» на своё android-устройство, постарайтесь побить предыдущие рекорды других пользователей.
На нашем сайте вы можете скачать Bumble Up.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать