Ontabs
Ontabs.com » Игры » Escape Alice House

Escape Alice House на андроид

Иконка Escape Alice House
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Escape Alice House» - интересная и довольно сложная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид. Данное приложение является самым удачным проектом студии FUNKYLAND. Разработчики уже имели опыт работы с подобными играми. Стоит отметить немалую популярность и высокую среднюю оценку на платформе Google Play – 4.5 баллов.

Представленная головоломка ничем особым не отличается от других игр подобного жанра. После старта, пользователь появляется на первой локации. Это обычная комната, разделённая на три части с помощью арок. Главная цель – найти все необходимые предметы, чтобы открыть дверь и перейти на следующую локацию. Начальный уровень очень простой, даже неопытный игрок с лёгкостью пройдёт его. Но постепенно сложность будет возрастать.

Обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там находится специальная панель, в которой указаны те предметы, которые нужно найти. Чтобы достичь желаемой цели, необходимо обойти всю комнату и внимательно присматриваться даже к самым незначительным деталям. Сначала отыщите ключи. Они необходимы для открытия различных шкафов, тумбочек. Просмотрите все книги, залезьте в настенные часы, отодвиньте картину. Необходимые предметы могут быть спрятаны где угодно, постарайтесь не пропустить их. Особе внимание уделяйте незначительным элементам, они могут играть главную роль в игровом процессе. Лишь найдя все необходимые предметы, вы сможете открыть дверь в конце комнаты и перейти на следующую локацию.

Стоит отметить очень интересный геймплей игры «Escape Alice House». Он наполнен мистикой и обязательно понравится всем любителям данного жанра. Разработчики решили не добавлять подсказки, поэтому остаётся надеяться лишь на свои силы. Управление очень простое. Все действия выполняются за счёт обычных тапов по экрану мобильного устройства.

Можно отметить наличие качественной графики. Студия FUNKYLAND сумела сделать хорошую детализацию основных элементов, но фоновые и второстепенные объекты порой немного размыты. Никаких спецэффектов нет, но они и не нужны в подобном жанре. Анимации воспроизводятся плавно, без видимых подвисаний. Оптимизация движка хорошая, поэтому игра отлично работает даже на старых мобильных устройствах. Устанавливайте бесплатную головоломку «Escape Alice House» на своё android-устройство, постарайтесь пройти все локации.
На нашем сайте вы можете скачать Escape Alice House.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать