Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ellie - Help me out, please...

Ellie - Help me out, please... на андроид

Иконка Ellie - Help me out, please...
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Серые и промерзлые коридоры заброшенного особняка, поскрипывающие под ногами половицы, исписанные и разрисованные стены – в мистической головоломке Ellie - Help me out, please... для андроид декорации скрывают слишком много секретов – где-то в кровавых пытках погибли заключенные, кто-то встретил судьбу голодом, а кому-то еще предстоит разузнать все о собственной жизни. Казалось бы, еще за версту от небольших обшарпанных комнат разит ужасом и страхом, зачем неизвестному герою захотелось исследовать подобные достопримечательности? Неужели в краю безумия скрывается хоть что-то полезное? Да, в особняке держат в плену неизвестную черноволосую девушку, которую пользователям и придется спасти с помощью целой серии разнообразных головоломок и разрешенных заданий.

Сюжетное повествование в Ellie - Help me out, please... начинается с представления прекрасно оформленной истории – на экране сначала продемонстрируют несколько страниц красивого комикса, дальше – покажут описание происходящих событий, а после состоится еще и диалог между главными героями. Наблюдать за сплетением судеб – истинное удовольствие, особенно, когда действия перейдут от слов к делу. Как такового обучения нет – новичкам не расскажут о том, куда и как нажимать, где собирать предметы и какие кнопки за что отвечают. Поэтому и разбираться во всех особенностях придется самостоятельно – в принципе, каких-то откровений не произойдет. Сверху доступен дневник, где содержатся ценные записи, клавиша инвентаря с собранными вещицами, подсказка и специальная перемычка, отвечающая за смену ракурса камеры. Достаточно хотя бы раз все прощелкать и все дальнейшие вопросы отпадут! Игровая механика у проекта проработана необычно – пользователям придется не бегать по локациям и собирать все, что попадается под руку, а раздавать советы красивой девушке – тут, дескать, воспользуйся розеткой, там – почитай и запомни расположенные цифры.

Главный плюс головоломки – атмосфера. Оформлены декорации воистину эффектно и реалистично. Все эти пожелтевшие от действий времени двери, страшные исписанные стены, холодный пол – бродить по декорациям действительно страшно! Обязательно опробуйте бесплатный проект Ellie - Help me out, please... на android и поделитесь впечатлениями – действительно ли рассказанная на экране история захватывает дух, тело и разум?
На нашем сайте вы можете скачать Ellie - Help me out, please....apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать