Ontabs
Ontabs.com » Игры » Т-34

Т-34 на андроид

Иконка Т-34
  • Обновлено
  • Разработчик 7K Games
  • Версия 1.302
  • Требования Android 3.0
  • Жанр Игры / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать
Искореженные и разорванные пушечными снарядами танки, на части разваливающиеся дома, гибнущие в окопах солдаты – атмосферный и жутковатый боевик Т-34 для андроид в красках рассказывает о локальных сражениях, произошедших во времена Второй Мировой Войны. Пользователям разрешат поучаствовать в битвах за Москву и Севастополь, а еще позволят завоевать целую сотню разнообразных наград, вроде медалей за отвагу и бесстрашие. Но обо всем по порядку – прежде всего, придется познакомиться с управлением и некоторыми боевыми особенностями.

Итак, все события в Т-34 начинаются в неизвестной вселенной – угадать местоположение помогает лишь своевременно появляющаяся надпись, дескать, сейчас придется воевать за Москву – в остальном, декорации всегда похожи. Пользователям выдают танк и размешают с левой части экрана – оттуда и придется двигаться куда-то направо (точной цели не называют, указывается лишь необходимое количество метров, которое нужно пройти для получения награды и перехода к новому заданию), поэтапно разбираясь со всеми противниками, появляющимися на пути. Для победы над врагом разрешают использовать или пушечные выстрелы или пулемет, позволяющий расправляться с мелкими целями, вроде солдат и собранных из дерева домов. Атаки, кстати, лучше комбинировать – ведь пушку приходится довольно часто перезаряжать (а время чрезвычайно важный ресурс), а пулемет можно случайно перегреть. Ну, а если правильно распределить все ресурсы, то выданный на старте танк преспокойно пройдет весь путь, да еще и ни одной царапины не получит.

После прохождения заданий разрешат вернуться в главное меню и провести ряд внушительных улучшений (еще получится открыть новые виды техники и получить дополнительное преимущество в бою) – увеличенная огненная мощь, новая броня, прибавка к скорости: на какие детали потратить заработанные деньги – зависит лишь от пользователей. Ну, а с приобретенными обновлениями можно сразу же отправиться в новый бой – там установить парочку рекордов, снова заработать монеты и опять приступить к улучшениям…

Бесплатный боевик Т-34 для android оставляет лишь положительные эмоции – приятная детализированная графика, удобное управление, динамичный состязательный процесс с возможностью докупать оборудование и улучшать технику, а еще система рейтингов и ежедневно обновляющаяся таблица лидеров – ну, о чем еще можно мечтать?
На нашем сайте вы можете скачать Т-34.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать