Ontabs
Ontabs.com » Игры » Age of 2048

Age of 2048 на андроид

Иконка Age of 2048
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Age of 2048 – это занимательная логическая игра для Андроид, превращающая простой процесс соединения одинаковых элементов из головоломки 2048 в захватывающий и философский процесс развития мировых цивилизаций. С ней вы получите не только набор упражнений для ума, но и сможете узнать о характере разных исторических эпох и ознакомиться с великими изобретениями многих народов.
Начать игру здесь максимально легко: геймплей сводится к объединению одинаковых элементов для создания их продвинутых версий. Начав новую историческую эпоху, вы окажетесь перед полем действий – квадратной сеткой, отображаемой в изометрической проекции. Часть ее клеток пуста, в других расположены особые здания. Сначала это будут простейшие конструкции из камней, кострища, шатры и другие сооружения каменного века, но по мере развития вы сможете добраться до настоящих шедевров архитектуры. Происходит это следующим образом – когда вы проводите по экрану вдоль одной из сторон квадрата, одинаковые здания по направлению движения объединяются и образуют строения следующего уровня. При этом на пустых клетках снова возникают начальные элементы, чтобы вы могли продолжать их соединение. Продолжая создавать новые сочетания, вы сможете провести цивилизацию по пути от владения примитивными орудиями до покорения космического пространства, а узнать эти подробности вы сможете из описания категорий сооружений. Приятным дополнением к перемещению клеток служат особые предметы, добавляющие удобные функции: моментальное развитие здания до следующего уровня, отмена действия для устранения ошибок и снос базовых строений для освобождения пространства.
Игра Age of 2048 бесплатна за счет демонстрации рекламных баннеров. У нее симпатичная низкополигональная графика и аккуратный интерфейс с не режущими глаз иконками и минимально необходимыми пояснениями. Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение: на фоне развития каждой из цивилизаций звучит потрясающая авторская мелодия, созданная профессиональными композиторами специально для этой игры. Простая с виду механика способна увлечь надолго, а возможность отмены и исправления ошибок позволяет не напрягаться над каждым действием.
Age of 2048 – это достойная ознакомления головоломка для смартфонов и планшетов на базе Android, способная прийтись по душе игрокам любого возраста.
На нашем сайте вы можете скачать Age of 2048.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать