Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hue Master!

Hue Master! на андроид

Иконка Hue Master!
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Hue Master! – совершенно нестандартная викторина, посвященная не сложным вопросам на эрудицию и смекалку, каким-нибудь математическим примерам и геометрическим задачкам, а довольно необычному поиску правильной взаимосвязи между яркими цветными пятнами, появляющимися на экране, и вариантами ответов: правила разучиваются всего за несколько секунд, а дальше – работа на очки и позиции в мировом рейтинге на андроид. Первое знакомство с головоломкой проходит в исключительно познавательном режиме – разрешат выбрать сложность, посмотреть на доступные достижения, а заодно – провести несколько пробных и, скорее всего, достаточно провальных попыток…

В Hue Master! главная цель – грамотно и быстро сопоставлять цвет яркого пятна с одним из трех ответов – нужно всего-то выбрать наиболее подходящий оттенок из всех. На первых порах и, в особенности, на сложности «Легко» с задачей можно расправиться практически с закрытыми глазами – уж сильно выделяются все неправильные варианты. Но стоит переключить все хотя бы на «Нормально» и начнутся первые трудности – цвета начнут отличаться едва заметно, скорость возрастет, а шанс на ошибку увеличится втрое. Единственный способ «держать» удар и по-прежнему накапливать очки – воспользоваться обширной библиотекой бонусов, открываемых за специальную валюту: если накопить нужную сумму, то разрешат и время останавливать и подсказку для поиска нужного ответа получать.

Приятных особенностей у головоломки много – прежде всего, радует возможность определения уровня сложности. Во-первых, состязания на «Легком» позволят набраться опыта и заработать немного монет для дальнейших свершений, а еще получится посоревноваться и немного освоиться. Во-вторых, всегда есть шанс поднять планку и встретиться с действительно непроходимыми испытаниями, открывающими и целую связку уникальных достижений и дорогу к таблице лидеров, где собрались какие-то сумасшедшие рекордсмены с недосягаемыми суммами очков. Второй плюс – абсолютно случайная генерация заданий – ни запомнить какие-то отдельные ходы, ни выписать на листочек правильные ответы не выйдет – ко всему придется готовиться!

Бесплатный проект Hue Master! для android прекрасно нарисован, ладно скроен и вызывает острое привыкание – без ежедневных соревнований становится трудно проводить свободное время, идущее со скоростью черепахи…
На нашем сайте вы можете скачать Hue Master!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать