Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ultimate-4

Ultimate-4 на андроид

Иконка Ultimate-4
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Ultimate-4 – экспериментальная математическая головоломка с приятным оформлением, несложными правилами и глобальной таблицей лидеров, подсчитывающей результаты всех пользователей с платформы андроид: состязаться разрешают разными способами и в нескольких режимах – кроме компании, поделенной на уровни с определенными целями, доступны отдельные сценарии и испытания.

Перед стартом карьеры всем новичкам разработчики из FiveCraft рекомендуют заглянуть в раздел с инструкцией, где в пошаговом и полностью интерактивном режиме рассказывают о том, как составлять необычные цветные цепочки, зачем, собственно, нужны цифры и каким образом получится зарабатывать очки для попадания в таблицу лидеров. Если описывать вкратце, то пользователям нужно размещать специальные ячейки с цифрами (от одного до четырех, иногда и больше) рядом с горизонтальными или вертикальными комбинациями из цветных квадратов. Если, к примеру, на ячейке цифра «три», то и квадратов рядом должно быть ровно столько же. Ну, а еще подробнее о том, как добиться большущего успеха и избежать всех проблемных ситуаций, можно узнать лишь по мере прохождения заданий – ведь на тренировках, пробах и ошибках, и строится мастерство!

Оформлена головоломка Ultimate-4 качественно – сверху располагается небольшая цифровая панель, где подсчитываются очки, и выводится текущий уровень выполнения поставленных целей (на заданиях одиночной компании, как правило, приходится зарабатывать очки для получения доступа к новым поручениям). Снизу – находится опрятное игровое поле с яркими квадратами, цифрами и пустыми ячейками, с которыми, по сути, и придется взаимодействовать. Еще на экране иногда появляется специальная вкладка с бонусами, откуда легко использовать специальный инструмент, очищающий образовавшиеся «заторы». Подобной возможностью, разумеется, разрешают пользоваться редко, а потому не стоит спешить – лучше все обдумать несколько раз к ряду!

Бесплатная головоломка Ultimate-4 для android позволяет часами состязаться в нескольких режимах, завоевывать очки и репутацию, бросать вызов друзьям и тренировать все возможные навыки на сложности, выходящей за пределы возможностей – и все эти чудеса еще и с красивой графикой и низким порогом вхождения, позволяющим даже новичкам быстро освоиться и приступить к первым матчам и поединкам, ну, не чудеса ли?
На нашем сайте вы можете скачать Ultimate-4.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать