Ontabs
Ontabs.com » Игры » River Crossing IQ Logic Games

River Crossing IQ Logic Games на андроид

Иконка River Crossing IQ Logic Games
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
«River Crossing IQ Logic Games» - сборник логических головоломок на Андроид, от разработчика Androyal.

Если вы любитель поломать голову, то данный продукт именно для вас. Приложение представляет собой сборник задачек на пересечение реки, а за основу взята задача «Волк, коза и капуста». Наверняка, многие помнят эту старую как мир задачку, где нам необходимо с одного берега перевезти козу, волка, капусту на другой берег так, чтобы коза не съела капусточку, а волчара козу. Решение представленной задачки на самом деле очень легкое, если пошевелить мозгами. Все что нужно - понять совместимость и порядок действий. Сначала перевозим козу, волк не станет кушать капусту. Затем возвращаемся, берем с собой волчонка, но забираем рогатую обратно. Наконец, переправляем капусту к волку, снова возвращаемся за козочкой. Именно эта задачка находится под номером один в игре "River Crossing IQ Logic Games", так сказать для разогрева. На данный момент в игре 17 задач на переправу. Но надпись "coming soon", значит, что следует ожидать еще. Все они строятся по одному принципу: кого-то, что-то переправить на другой берег. Разнообразий и вариаций большое количество. Например, нужно перевезти семью: отца, маму брата, сестру и двадцатикилограммовый чемодан. У каждого члена семьи свой вес, а перевезти можно лишь двоих и чтобы общая масса груза не превышала 100 кг.

За каждый пройденный уровень начисляются звезды, максимум три. Чтобы получить все три, нужно решить задачку как можно быстрее, с минимальным количеством использованных ходов. Звезды необходимы для открытия следующих уровней. Графика в игре достаточно милая, симпатичная, а приятная музыка не мешает думать на решением головоломок. К сожалению, русский язык отсутствует, но понять что необходимо сделать на каждом уровне и так ясно.

Загружайте "River Crossing IQ Logic Games» на OS Android совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать River Crossing IQ Logic Games.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать