Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hop Swap

Hop Swap на андроид

Иконка Hop Swap
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Синее, затянутое пушистыми облаками небо, желтая земля, сверкающая в лучах яркого солнца, странные очертания неизвестных небоскребов, исчезающих за горизонтом – разработчики аркады Hop Swap для андроид необычным образом подходят к изображению декораций. Предметы окружения выкрашены совсем уж в странный и, кажется, совершенно неподходящий цвет. Но стоит лишь немного пройтись по интересному миру, как на экране вырисуется точное отражение вселенной – там, где-то под ногами главного героя появится вселенная, где все наоборот – синяя земля, желтое небо, с утопающими в горизонте небоскребами. И придуманы зеркальные декорации не для красоты – в том параллельном мире придется решать кучу разнообразных головоломок, стараясь раскрыть все секреты, собрать монеты и, наконец, добраться до финиша, где обязательно ждут ценные призы и награды.

В Hop Swap повествование ведется по уровням – пользователям нужно всего-то провести главного героя от стартовой контрольной точки до финиша. И чем быстрее, тем лучше. Дополнительной целью станет сбор разнообразных алмазов и выполнение второстепенных поручений, позволяющих попасть в таблицу лидеров. Перед стартом борьбы за рекорды и высокие рейтинги, новичкам придется завершить небольшое обучение, затрагивающее довольно сложную механику прохождения заданий, из-за впечатляющего обилия возможностей. Разрешают, во-первых, прыгать и проскальзывать над объектами, таким образом, избегая встречи с ловушками и неприятными препятствиями. А во-вторых, можно в мгновение ока изменить положение главного героя относительно игрового экватора. То есть, буквально все перевернуть и открыть какие-нибудь новые проходы и залежи алмазов, к примеру.

После изучения стартовых особенностей, начнется прохождение первых уровней – в принципе, сложностей не возникнет – тут главное не запутаться в командах и сенсорных жестах, остальное пройдет довольно быстро и успешно. Впрочем, расслабляться не стоит – уже на пятом задании придется изучить еще несколько особенностей перевернутой вселенной. К примеру, если подпрыгнуть высоко в воздух и инициировать «переворот», то главный герой, в том параллельном мире взлетит еще выше. А уж это повод заглянуть туда, куда не достать обычными прыжками.

Бесплатная аркада Hop Swap на android удивляет необычной механикой и интересными декорациями, а еще позволяет весело и с пользой проводить свободное время!
На нашем сайте вы можете скачать Hop Swap.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать