Ontabs
Ontabs.com » Игры » Roller Polar

Roller Polar на андроид

Иконка Roller Polar
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Roller Polar – прикольный казуальный проект, созданный для Андроид-девайсов. Разработчики оформили данный проект в пиксельном стиле, что является его особенностью. Если вы давно находились в поисках хорошего таймкиллера, то он перед вами! Главным героем здесь является полярный медведь. Весьма непросто быть таким животным, особенно когда иногда приходится катиться вниз, используя снежный шар. Увы, но на шар еще постоянно налипает различный мусор, частички деревьев и даже животные. Приятно радует тот факт, что жизнь медвежонка может быть упрощена. Управление здесь реализуется легко - «one touch». Игроку необходимо своевременно нажимать на дисплей. Благодаря этому персонаж будет перепрыгивать различные преграды. Постарайтесь преодолеть как можно большее расстояние. Обратите внимание на то, что важная роль в игровом процессе отведена таймингу. Если вы будете стараться, то точно сможете установить личный рекорд. Помогут своевременные действия. Помните, что успех пользователей зависит от всех отдельно взятых прыжков. Разнообразия режимов, к сожалению, нет.

Единственная мотивация в отличном приложении «Roller Polar» - постоянное улучшение результатов. Визуальное оформление является приятным. Разработчики решили, что для этого проекта лучше всего подойдет пиксельный стиль. Что касается камеры, то она удобная, располагается сбоку. Музыкальное сопровождение динамичное. В начале игрового процесса может слегка удивить крик медвежонка, но вы к этому привыкните. Данная простенькая «времяубивалка» распространяется на бесплатной основе. Платный контент и реклама присутствуют. Играйте на планшетных девайсах, смартфонах. Необходимая версия Андроид-системы – 4.0.3 или более поздняя. Обзаведитесь бесплатно прекрасной игрой «Roller Polar» для Android-девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать Roller Polar.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать