Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dead or Undead

Dead or Undead на андроид

Иконка Dead or Undead
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Dead or Undead – аркада для андроид девайсов, в которой пользователь будет убегать от людей.

На пути главного героя встречаются враги, которые отнимают жизни. За ним гонится орда людей. Ваша задачи спасти зомби. В игре нет конца и нет уровней, бег продолжается бесконечно. Преграды, которые расставлены на пути, мешают передвижению. Их нужно перепрыгивать, пробивать и даже проскальзывать под ними. На уровень дается 3 сердца. Они расходуются по мере попадания на ловушки. Людей (это наши враги), можно уничтожать любым способом, сбивать их с ног, прыгать им на голову, бить их. За уничтожение врагов, начисляются очки.

На уровне попадаются сферы разных цветов. Собирайте их, чтобы получать очки и бить собственный рекорд. При входе в игру мы попадаем в главное меню. Мы видим в нем зомби, который обеспокоен тем, что с левой части приближаются люди. Чтобы начать игру, нажмите на кнопку “Go” в правой части экрана. В левом нижнем углу, находится кнопка просмотра миссий, за миссии начисляются очки, которые способствуют поднятию уровня. Квесты обновляются каждый день. Вы можете продолжить игру, после проигрыша, простым просмотром рекламы.

Интерфейс приложения Dead or Undead выполнен в 2D стиле. На протяжении все игры играет тяжелый рок. Он добавляет сюжету и геймплею большей напряженности и не дает игроку расслабляться. Единственный недостаток игры – это то, что свайп меню интерфейса очень медленно двигаются (это не зависит от мощности девайса, на котором стоит игра). Также кнопки плохо реагируют на нажатия.

В программе нет платного контента, который мог бы упростить игровой процесс. В интернете распространены взломанные версии данной игры, в которых нет рекламы и доступны бесплатные бустеры. Средняя оценка пользователей Google Play составляет 4,4 бала. Запускается приложение на версиях андроид 4.0.3. В программе нет ошибок. Она редко получает обновление от разработчика (раз в 3-4 месяца). Установочный файл APK весит 45 мегабайтов, а после установки аркада займет 60 Мб свободного места.

Разработчик рассматривает все адекватные предложение от пользователей, которые поступают к нему на электронный адрес почты и официальную страницу google play. Вы можете повлиять на ход обновления простым электронным письмом или отзывом.

Dead or Undead – бесплатный раннер с зомби, оптимизированный для android платформ, который поможет скоротать свободное время.
На нашем сайте вы можете скачать Dead or Undead.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать