Ontabs
Ontabs.com » Игры » Кубик Рубика GO

Кубик Рубика GO на андроид

Иконка Кубик Рубика GO
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Кубик Рубика GO – увлекательная головоломка, которая доступна для бесплатного скачивания уже для мобильных устройств, работающих на платформе Андроид.

Немного о геймплее
Многие современные пользователи не забыли увлекательную логическую задачу с шестигранным кубом, знакомую каждому с детства. Но не всегда есть возможность посвятить себя ее решению, да и носить объемный физический вариант не очень удобно. А вот увлекательная игровая площадка поможет иметь под рукой интересную игрушку, только в виртуальном варианте. Это все тот же шестигранный куб, что находится прямо в кармане, но на мобильном устройстве.

Управление и интерфейс
Программа Кубик Рубика GO представлена достаточно простыми в плане управления приложением, с особенностями работы которого очень легко разобраться и понять принципы эксплуатации. На изучение принципов использования игры достаточно пару минут и затем с головой погружаешься в мир сложной задачи, для решения которой потребуется серьезно напрягать мозги.

Графика
Чтобы процесс решения популярной во всем мире логической задачи проходил максимально реалистично используется 3D формат графики. Это очень удобно и практично, так как видно всю модель на игровом поле. Яркие краски и понятный интерфейс сделают игру занимательной.

Особенности приложения
Среди сильных сторон новой программы, моделирующей известную головоломку:
- Возможность проверить себя на логическое мышление, так как собрать правильно не так просто;
- Управление одним движением руки;
- Реалистичность реализации физики известной задачи;
- Качественная трехмерная графика;
- Реальная реализация шестигранной фигуры.

Среди минусов стоит отметить наличие сторонней рекламы, но это особенность всех бесплатных приложений.

Кубик Рубика GO – качественно выполненная интерпретация популярной головоломки кубик Рубика, которая доступна для каждого мобильного устройства на платформе Android.
На нашем сайте вы можете скачать Кубик Рубика GO.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать