Ontabs
Ontabs.com » Игры » Connect the Cubes

Connect the Cubes на андроид

Иконка Connect the Cubes
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Connect the Cubes — увлекательная и необычная головоломка на андроид, в которой пользователю предстоит соединять ячейки между собой таким образом, чтобы они синяя линия заполнила все поле, не пересекаясь. Эта бесплатная логическая игра заставит вас хорошенько поразмыслить, продумывая свои действия и думая наперед. Здесь реализовано множество интересных уровней, которые будут увеличиваться, и усложняться в процессе прохождения.

Сюжет и суть игры:
- Главная задача этой головоломки под андроид заключается в объединении всех кубиков между собой, чтобы не осталось свободного места. Первые уровни достаточно простые, благодаря чему пользователь быстро вливается в игровой процесс и сразу же начинает устанавливать временные рекорды. Действовать нужно осторожно, так как ошибочное действие не позволит пройти уровень. Следите за каждым своим шагом, представляйте направление и получайте свою награду в случае успеха.

Управление:
- Что касается управления в этой андроид головоломке, то здесь оно простое. Выбираете исходную точку, и начинаете двигаться в предполагаемом направлении. Как только у пользователя не останется ходов, то игра будет считаться проигранной. Будьте внимательны и просчитывайте каждый шаг. Делитесь своими достижениями через социальные сети, используйте подсказки в трудных ситуациях и многое другое. Только не тратьте их попусту, их количество ограничено, а добыть их крайне сложно.

Динамика:
Connect the Cubes — интересная, местами сложная логическая игра, где нужно рационально мыслить. Подключайте смекалку, чтобы максимально быстро решать эти задачки и переходить на следующий этап. Каждый уровень по-своему необычный, имеет нестандартные формы и размеры, что значительно усложняет задачу перед игроком. Преодолейте более 200 уровней и похвастайтесь товарищам. Соревнуйтесь с ними и пусть победит сильнейший.

Графика и звук:
- Общее оформление представляет собой игровое поле с ячейками разнообразной геометрической формы и размеров. Цветовая схема простая и крайне приятная для длительного пребывания за игрой. Все действия сопровождаются смешными звуками, что делает приложение еще приятнее.

Особенности игры:
Простое управление
Удобный интерфейс
Простая графика
Множество уровней
Необычные формы локаций

Вывод:
Connect the Cubes — забавная головоломка под android, в которой пользователь сможет погрузиться в игровой процесс, установить множество рекордов и просто расслабиться.
На нашем сайте вы можете скачать Connect the Cubes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать