Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blob Connect - Match Game

Blob Connect - Match Game на андроид

Иконка Blob Connect - Match Game
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Blob Connect - Match Game — увлекательная головоломка с отличным оформлением под андроид, в которой необходимо соединять элементы одного цвета между собой. Эта бесплатная игра позволит повысить наблюдательность и смекалку, так как каждый уровень уникален и хранит в себе разные хитрости. Преодолевайте задание за заданием, чтобы достичь максимальных результатов, вписать свое имя в таблицу рекордов и получить соответствующее вознаграждение.

Сюжет и суть игры:
- Сюжет этой головоломки под андроид заключается в том, что пользователь должен соединить кружочки одного цвета между собой одной ломаной линией. Первые уровни достаточно простые, поэтому трудностей с их прохождение не будет. Но чем дальше геймер будет продвигаться, тем сложнее будет геометрия локаций, что существенно усложнит задачу. Чем больше составляющих в этой линии, тем выше награда и бонусы. Активно преодолевайте уровни, чтобы получать по три звезды за каждый пройденный этап. Соберите необходимое количество очков за короткое время и получите дополнительную награду.

Управление:
- Для взаимодействия с окружностями в этой андроид головоломке пользователю достаточно выбрать начальную точку, после чего двигать пальцем в направлении похожих элементов. Как только игрок отпустит палец, будет начислено определенное количество баллов. На месте исчезнувших кружочков появятся новые, и так будет продолжаться до тех пор, пока не будет набрано указанное количество. Оно отображается в верхнем правом углу. Там же показано количество звезд, которое пользователь получит за прохождение уровня.

Динамика:
Blob Connect - Match Game — логическая игра, в которой нужно рационально избавляться от ячеек на игровом поле. Можно выбрать подходящий момент и сорвать настоящий куш из бонусов, благодаря большому количеству одноцветных кружочков.

Графика и звук:
- Графика в игре на минимальном уровне. Поле представляет собой белое полотно, на котором нарисованы некоторые геометрические фигуры, выполняющие роль стенок и шарики. Окружности имеют разный цвет, чтобы пользователь легко отличал их между собой.

Особенности игры:
Простое управление
Интересный сюжет
Удобный интерфейс
Простая графика
Затягивающий геймплей

Вывод:
Blob Connect - Match Game — необычная головоломка под android, в которой можно весело и с пользой провести свободное время, устанавливая рекорды.
На нашем сайте вы можете скачать Blob Connect - Match Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать