Ontabs
Ontabs.com » Игры » Water Splash - Cool Match 3

Water Splash - Cool Match 3 на андроид

Иконка Water Splash - Cool Match 3
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Разноцветные фигурки, заполняющие игровое поле, собираемые бонусы, глобальная карта с уровнями разной сложности, и ежедневно обновляемые таблицы лидеров – головоломка Water Splash - Cool Match 3 для андроид представлена практически классическими элементами жанра «Три в Ряд»: и механика предсказуема, и задания с целями узнаваемые. Из действительно весомых отличий – разноплановая сюжетная линия, рассказывающая о скаутах-выдрах, решающих сложные проблемы, связанные с нехваткой воды в нескольких крупных городах. Пользователям придется помочь милым животным – сначала лучше узнать, по чьей вине все произошло, а затем останется лишь принять серьезные меры…

Вступление в Water Splash - Cool Match 3 неизбежно проходит в режиме обучения – прежде всего, расскажут об управлении и правилах. Дескать, появляющиеся на экране фигурки разрешают складывать в мощные комбинации по цвету и типу, если проявить мастерство и объединить сразу пять, а то и шесть элементов, то выпадет ценный бонус, позволяющий быстро набрать очки. Еще напомнят о различных целях, поэтапно открываемых по мере прохождения – иногда, к примеру, достаточно собирать фигурки разных цветов, порой – набирать очки и даже сражаться с появляющимися на пути противниками. Иногда разработчики из CookApps выходят за рамки устоявшегося жанра и предлагают задания немного иного плана – к примеру, могут предложить за три или четыре точных хода полностью очистить игровое поле. И вся проблема не в количестве действий, а в отмененной системе выпадения дополнительных фигурок. То есть, работать придется с заранее выданной базой. И если выбрать неправильный порядок действий, то на экране обязательно останется несколько лишних деталей, из-за чего и не засчитают прохождение.

Оформлена головоломка красочно – внимание привлекают и удивительные персонажи с разными эмоциями и потрясающей детализацией, и частенько меняющиеся декорации, позволяющие сопереживать разным животным, встречающимся на пути. Даже с музыкой (главной проблемой многих игр жанра) полный порядок – не надоедает и не сбивает с толку. Бесплатная головоломка Water Splash - Cool Match 3 для android старательно изменяет жанр к лучшему – многое еще предстоит изменить, но начало положено прекрасное – обязательно опробуйте и пригласите друзей, пусть сразятся за рекорды в таблице лидеров и узнают, чем закончится борьба за воду!
На нашем сайте вы можете скачать Water Splash - Cool Match 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать