Ontabs
Ontabs.com » Игры » Simple Plane

Simple Plane на андроид

Иконка Simple Plane
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
В случае если вы соскучились по действительно колоритным играм, то рекомендуем обратить внимание на мобильное приложение Simple Plane, которое разработано для телефонов и планшетов, находящихся под управлением андроид платформы. Обратите внимание, что при поддержке нашего сайта имеется возможность скачать данную игру абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение Simple Plane представляет собой классическую аркаду, созданную по типу культовой забавы под названием «floppy birds». Суть игрового процесса заключается в том, что пользователь, управляя военным самолетом должен проходить все появляющиеся на уровне препятствия. Главной фишкой подобны аркад является бесконечность прохождения. Иными словами уровень будет генерироваться то тех пор, пока игрок не ошибется. В целом, подобные забавы помогают развивать внимание и мелкую моторику рук в приятной игровой форме. Для того чтобы вы могли совершенствовать собственные результаты в аркаде предусмотрена таблица рекордов.

Детище игровой студии Bas Slagter обладает минималистским пользовательским интерфейсом, который осваивается на интуитивном уровне. Минимальное количество опций и настроек обеспечивает нетребовательность программы к техническим мощностям телефона или планшета, а также не занимает много памяти на съемном носителе устройства. Руководство действиями самолета полностью адаптировано под реалии сенсорных экранов. Управлять летательным аппаратом можно при помощи одного пальца.

Визуальная составляющая проекта отдает должное консолям прошлого поколения, парадируя их стилистику в современной обработке. Аналогичная ситуация обстоит со звуковым сопровождением, которое соответствует канонам аркадного жанра. Желаете занимательно провести время, тогда скачайте мобильное приложение Simple Plane для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать Simple Plane.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать