Ontabs
Ontabs.com » Игры » Forest Alchemy Lost Chronicles

Forest Alchemy Lost Chronicles на андроид

Иконка Forest Alchemy Lost Chronicles
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Мобильное приложение Forest Alchemy Lost Chronicles – это игровой проект, открывающий таинства алхимии для владельцев телефон и планшетов, работающих под управлением андроид платформы. Окунитесь во вселенную невероятных магических приключений совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Forest Alchemy Lost Chronicles представляет собой занимательную логическую головоломку, которая выполнена в хорошо известном жанре под названием «три в один ряд». Суть игрового процесса заключается в том, что пользователю необходимо переставлять цветные элементы, таким образом, чтобы они исчезали с поля. Для этого требуется располагать зелья одного в цвета в непрерывный горизонтальный, вертикальный или диагональный ряд, как минимум из трех элементов.

За каждое успешное действие игрок награждается очками. С их помощью вы сможете открывать следующие уровни в режиме на прохождение. В бесконечной игре вы будете соревноваться сами с собой, то того момента, пока поступление новых зелий на игровое поле окажется невозможным. Помимо этого в игре присутствует режим, где требуется набрать определенное число очков за ограниченное количество ходов.

Главной изюминкой презентованного проекта является, атмосфера, передаваемая посредством различных факторов. Например, переход по уровням реализован, как блуждание по старинному пергаменту. В целом вся игровая стилистика выдержана в ярких красках. Дополнительно используются уместные музыкальные композиции, позволяющие полностью окунуться в процесс решения очередного ребуса. С технической стороны в логической головоломке отлично реализована таблица рекордов и лидеров, поднимающая соревновательный дух. Желаете потренировать мозг в магической обстановке? Тогда скачайте мобильное приложение Forest Alchemy Lost Chronicles для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать Forest Alchemy Lost Chronicles.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать