Ontabs
Ontabs.com » Игры » Японские кроссворды CrossMe

Японские кроссворды CrossMe на андроид

Иконка Японские кроссворды CrossMe
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Японские кроссворды CrossMe – интересная головоломка на Андроид-гаджеты. Разработчики предлагают вашему вниманию отличное приложение, помогающее «размять мозг». Пользователи будут разгадывать изображения с помощью закрашивания определенного количества клеточек, размещенных на игровом поле. Возможно, вы слышали о нонограммах, японских головоломках. Так вот, они перед вами. Общее количество кроссвордов – больше 1000. Среди них можно увидеть животных, растения, людей, инструменты, здания, еду. Также присутствуют темы спорта, траспорта, музыкальные, профессии, автомобили и многое другое. Разработчики позаботились о том, чтоб выбор был максимально широким. Размеры изображения тоже представлены разные. Наиболее маленькие – 10х10, обычные – 20х20, а огромные 90х90. Если вы давно искали «зарядку для ума», хотели проводить свободное время с пользой, то обязательно скачайте представленную программу, распространяющуюся бесплатно. Приятно порадует не только интересный геймплей, но и красивый, приятный дизайн. Это практически как судоку, но только более интересно (ведь с картинками!).

В приложении «Японские кроссворды CrossMe» приятно радует отсутствие каких-либо временных ограничений. Можете спокойно, никуда не спеша, наслаждаться игровым процессом. Если нет подключения к сети Интернет, то это не проблема! Вы можете играть в режиме «оффлайн» когда угодно и в любом месте. Платный контент и реклама присутствуют. Можно играть на планшетах, смартфонах. Необходимая версия Андроид-платформы – 4.0.3 или более поздняя. Управление отличается удобством, а интерфейс комфортностью. Новички быстро освоятся! Скачайте бесплатно интересную игру «Японские кроссворды CrossMe» на Android-гаджеты, советуйте друзьям, товарищам.
На нашем сайте вы можете скачать Японские кроссворды CrossMe.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать