Ontabs
Ontabs.com » Игры » Лила Король

Лила Король на андроид

Иконка Лила Король
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Лила Король – отличная настольная игра, созданная на Андроид-девайсы. Пользователь окажется в запутанном лабиринте, из которого должен попытаться найти выход. В нем, естественно, полно различных ловушек. Также не обошлось без присутствия привидений. Эти существа тоже мечтают о том, чтобы покинуть лабиринт. Далеко не всегда их отношение к геймерам будет дружелюбным. Чаще всего они враждебно относятся к встречающимся путникам. Противостоять вам будет не только хитрый, но и изощренный искусственный интеллект. Кроме этого, присутствует возможность сражаться с реальными игроками. Используйте планшет или смартфон, который в мгновение превратится в уникальное поле для битв. Вы должны с противником по очереди подбрасывать кубик. Двигайтесь шаг за шагом к заветной цели, но не надейтесь на то, что путь будет слишком легким. Испытайте собственную удачу, приступайте к игровому процессу уже сейчас. Используйте специальные лестницы, а также змейки. Лестницы помогают подниматься, а змейки заставят спускаться вниз, даже вопреки тому, что вы этого не желаете.

Приложение «Лила Король» распространяется на бесплатной основе. Доната нет, а вот рекламе местечко нашлось. Приглашайте своих товарищей, чтобы посоревноваться в специальном режиме вместе с ними. Следите за достижениями, рейтингом. Попробуйте свои силы в борьбе с искусственным интеллектом. Графическое оформление здесь простенькое, но симпатичное. В целом, игровой процесс доставляет немало удовольствия, позволяет интересно коротать свободные минутки. Ограничений по возрасту нет, что очень радует. Детишки, подростки тоже могут приступить к игре. Управление очень удобное. Скачайте на нашем Интернет-портале отличную игрушку «Лила Король» для планшетных, мобильных Android-девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать Лила Король.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать