Ontabs
Ontabs.com » Игры » Classic Bomber

Classic Bomber на андроид

Иконка Classic Bomber
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
Classic Bomber – отличный аркадный проект на Андроид-гаджеты Если вы являетесь поклонником классического бомбермена, то вам стоит обратить внимание на данный проект. Распространяется он на бесплатной основе, и произвести скачивание можно на нашем Интернет-портале. Играйте на собственных планшетах, смартфонах. Необходимая версия Андроид-платформы - 4.0.3 или более поздняя. Разработчики предлагают вам управлять маленьким персонажем, уничтожающим монстров. На своем дисплее вы увидите прямоугольное игровое поле, по которому и передвигаются беспрепятственно разные чудовища. Главный герой должен использовать бомбы, чтобы расправляться с врагами. Какими бы хитрыми не были враги, проявляйте больше коварства. Если сумеете запустить цепную реакцию взрывов, то будет прекрасно! Так у вас больше шансов справиться со своей задачей. Используйте ловушки для ловли монстров. Ваш персонаж должен минировать пути, по которым передвигаются недоброжелатели. Чем осторожнее, внимательнее вы будете – тем лучше. Ваш персонаж не обладает бессмертие и тоже может погибнуть. Старайтесь не подорваться на своей же мине!

В замечательной игре «Classic Bomber» графическое оформление имеет ретро-стиль. Вам предстоит преодолеть немало интереснейших уровней. Пользуйтесь разными полезными усилениями, наслаждаясь захватывающим геймплеем, удобным управлением. Интерфейс комфортный, но огорчает отсутствие русского языка. Сюжетной линии нет, но и без нее все весьма интересно. Ограничений по возрасту нет, рекламные баннеры присутствуют. Поверьте, все недостатки компенсируются интересным игровым процессом. Сама игра не такая уж сложная, но главное, что интересная! Скачайте бесплатно прекрасную игру «Classic Bomber» для Android-девайсов, рекомендуйте товарищам, друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Classic Bomber.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать