Ontabs
Ontabs.com » Игры » Squadron Sky Force

Squadron Sky Force на андроид

Иконка Squadron Sky Force
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Squadron Sky Force — динамичная и красочная аркада под андроид устройства, в которой геймер должен летать в космическом пространстве и уничтожать вражеские корабли. Эта бесплатная игра включает в себя множество интересных уровней, каждый из которых потребует от пользователя хорошей реакции и ловкости. Уничтожайте маленькие корабли, собирайте бонусы и сражайтесь с боссами. Чем активнее пройдут боевые действия, тем выше будет награда.

Сюжет и суть игры:
- Участие в космических сражениях — это одна из главных целей этого андроид приложения. Каждый уровень привносит в игровой процесс особую динамику и экшен, который периодически меняется. Активно перемещайтесь по локации, чтобы избежать прямых попаданий со стороны противника, контратакуйте и получайте за это бонусы. В процессе полета можно подобрать улучшения для оружия, тем самым повысив огневую мощь корабля. Подбирайте самый оптимальный вид вооружения и не оставьте противнику шансов на победу. Делитесь результатами и достижениями с друзьями, соревнуйтесь и выявите наилучшего главнокомандующего.

Управление:
- Космический корабль в этой андроид игре управляется при помощи нажатия с правой и левой стороны. Также при нажатии на экран техника начнет ускоряться, что позволит либо избежать атаки оппонента, либо быстрее подобрать то или иное улучшение. За уничтожение кораблей противника пользователь будет получать очки, которые нужны для итогового рейтинга в конце сражения.

Динамика:
Squadron Sky Force — интересная космическая аркада, в которой все движется и может навредить вашему персонажу. В целом динамика приложения на высоком уровне. Благодаря разнообразию оружия, противников и боссов, пользователь должен подобрать оптимальный подход для прохождения каждого задания.

Графика и звук:
- Приятная графика в сочетании с качественными спецэффектами, делает приложение красочным и интересным. Большой выбор кораблей, оппонентов и оружия, позволяет самостоятельно подобрать стиль игры. Динамичная музыка создает необходимые условия для ожесточенного сражения против целого флота кораблей.

Особенности игры:
Простое управление
Множество уровней
Динамичный геймплей
Красивая графика
Удобный интерфейс
Интересный сюжет

Вывод:
Squadron Sky Force — захватывающая космическая аркада под android, где нужно приложить максимум усилий, чтобы одержать победу в межгалактической битве и уничтожить все силы пришельцев.
На нашем сайте вы можете скачать Squadron Sky Force.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать