Ontabs
Ontabs.com » Игры » Flow Free: Hexes

Flow Free: Hexes на андроид

Иконка Flow Free: Hexes
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Flow Free: Hexes — необычная интеллектуальна игра под андроид платформу .в которой пользователю предстоит соединять точки между собой используя линии. Эта бесплатная игра позволит натренировать внимание, логическое мышление и другие навыки. Здесь имеется множество самых интересных уровней, которые отличаются как размерами, так и сложность. Проявите смекалку, накапливайте очки и попадите в таблицу лучших игроков.

Сюжет и суть:
- Главной целью и задачей этого андроид приложения является быстрое объединение двух точек одного цвета. Задача усложняется тем, что линии не должны пересекаться между собой. Поэтому пользователю придется найти самые оптимальные и единственно верные решения для каждого уровня. В головоломке реализовано несколько режимов игры, благодаря чему можно сначала потренироваться, а после этого выполнят задания на время. Это позволит определить насколько быстро игрок может решать логические задачи.

Управление:
- Для объединения конца и начала в этой андроид игре необходимо выбрать стартовую точку, из которой пользователь будет выводить ломаную линию. Геймер должен подобрать единственный маршрут, так как по-другому уровень пройти нельзя. Чем меньше шагов на прохождение будет использовано, тем выше награда. Каждый уровень имеет определенное количество потоков, количество которых будет увеличиваться в процесс прохождения.

Динамика:
Flow Free: Hexes — это спокойная, но от этого не менее динамичная игра. Тренировочный режим позволяет не спеша прочувствовать механику приложения. А при игре на время пользователь должен максимально быстро преодолевать уровни, чтобы иметь возможность открыть все доступнее достижения. В трудных ситуациях пользователь может воспользоваться подсказкой, однако это снизит количество получаемых очков.

Графика и звук:
- В этой головоломке преобладает темное оформление. Игровые элементы имеют стандартный набор цветов, которые отличают их друг от друга. Звук сигнализирует о выполнении какого-либо действия. Все выглядит просто и лаконично, ничего лишнего.

Особенности:
Простое управление
Динамичный геймплей
Простая графика
Удобный интерфейс
Множество заданий
Необычный сюжет
Несколько режимов

Вывод:
Flow Free: Hexes — интересная логическая игра под android, в которой множество сложных уровней, необычный геймплей и несколько режимов игры, позволяющие разнообразить игровой процесс.
На нашем сайте вы можете скачать Flow Free: Hexes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать