Ontabs
Ontabs.com » Игры » Doodle Mafia Free

Doodle Mafia Free на андроид

Иконка Doodle Mafia Free
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Doodle Mafia Free — необычная, оригинальная стратегия под андроид, в которой нужно создавать разнообразных персонажей, криминальных авторитетов и других героев. Эта бесплатная игра позволит почувствовать себя настоящим криминальным боссом. Развивайте различные направления преступности, повышайте уровень и создавайте необходимые постройки. Для этого перейдите в меню, откройте доступные вкладки и объедините несколько элементов воедино. После этих манипуляций произойдет реакция и что-то будет создано.

Сюжет и суть игры:
- В основе сюжета данного приложения под андроид лежит необычная идея создания различных криминальных факторов города. Следуя заданиям, населите город бандитами, ворами и убийцами, которые будут подчиняться только вам. Но при желании пользователь может выбрать путь честного полицейского, расследующего разнообразные преступления и нарушения. Выберите свой путь, и, следуя подсказкам и указаниям, очистите город от преступности или наоборот.

Управление:
- Управление игровыми объектами этого андроид приложения достаточно простое и интуитивно понятное. Все элементы взаимодействия и генерации героев располагаются в небольшом блокноте, разделенном на две части. Такое разделение обеспечивает удобную возможность синтеза людей, талантов и предметов. Если переключится в городской режим, то можно увидеть все места, где происходят преступления. Грамотно управляйте городом, чтобы обеспечить спокойную жизнь местным жителям.

Динамика:
Doodle Mafia Free — спокойная стратегия, которая включает в себя множество небольших мини-игр, позволяющих заработать дополнительные денежные средства для развития города. В приложении реализовано более 500 предметов, каждый из которых по-своему влияет на игровой процесс.

Графика и звук:
- Приятная графика и большой выбор возможностей делают игровой процесс интересным и захватывающим. Легкая музыка на фоне создает особую атмосферу, которая подойдет и тем, кто выбрал дорогу преступности и тем, что выбрал путь хранителя порядка.

Особенности игры:
Простое управление
Интересный геймплей
Хорошая графика
Широкий выбор действий
Интересный сюжет
Несколько направлений развязки

Вывод:
Doodle Mafia Free — интересная, оригинальная стратегическая головоломка под android, в которой можно выбрать роль как хорошего, так и плохого гражданина и всячески влиять на жизнь мирных граждан.
На нашем сайте вы можете скачать Doodle Mafia Free.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать