Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pixel Summoner

Pixel Summoner на андроид

Иконка Pixel Summoner
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Pixel Summoner – современная и крайне изобретательная интерпретация классического «кликера», где стандартная механика нажатий ради нанесения урона превратилась в систему призыва союзников: главная цель вполне очевидна – побеждать врагов, появляющихся на пути, зарабатывать золото для последующих улучшений и очки для попадания в таблицу лидеров на андроид. Игровая механика основана на все тех же сенсорных жестах и взаимодействии с экраном, но вместо молниеносных нажатий, пробуждающих в героях небывалую мощь, нужно «зажимать» пальцем изображение специальной книги призыва, откуда вырываются опасные и воистину сильные союзники. Сначала, конечно, придется рассчитывать лишь на помощь крылатых кровопийц, но стоит развить навыки главного героя и в «меню» выбора появятся и маги, и какие-то рыцари ада, и лекари, восстанавливающее здоровье.

Сюжетное повествование в проекте в традиционном представлении полностью отсутствует – никто не расскажет ни о главных целях, ни о происходящих на фронте событиях. Вступление вообще выглядит слишком уж скомканным. Главного героя (вместе с пользователями) буквально выпихивают на гладиаторскую арену, а дальше, без малейших подсказок, заставляют нажимать на экран, производить на свет союзников, зарабатывать валюту, да разбираться в открываемых возможностях. Важнее всего разобраться в системе развития – в игре подготовлено специальное меню с покупками, где доступны улучшениях нескольких направлений. Прежде всего, можно улучшать главного героя, повышая уровень здоровья и лидерские качества. Вторым этапом укрепляется книга призыва – появится больше заклинаний, откроется возможность увеличить наносимый союзниками урон и составлять специальные боевые комбинации. Ну, и напоследок стоит изучить магию – заклинания никогда не бывают лишними!

Игровые события в Pixel Summoner развернутся на фоне неизвестного мира, расстилающегося в разные стороны – тут и заснеженные горы, утопающие в лучах яркого солнца, и красивые долины, и зачарованные леса. Стилистика и атмосфера – сказочное средневековье. Музыка и интерфейс – соответствующий. Словом, бесплатный проект Pixel Summoner для android способен привлечь внимание и с помощью потрясающей атмосферы и благодаря неординарному игровому процессу – стоит обязательно опробовать всем любителям качественных и долгоиграющих ролевых историй!
На нашем сайте вы можете скачать Pixel Summoner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать