Ontabs
Ontabs.com » Игры » Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1

Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 на андроид

Иконка Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 – научно-фантастический текстовый детектив для андроид, наполненный мистической атмосферой, элементами исследования и потрясающей системой взаимодействия с главными героями: события развернутся в середине 2021 года, когда жители Земли случайным образом перехватили странный сигнал, исходивший с темной стороны Луны.

Первый шаг – знакомство с командой через специальный терминал, передающий сигнал со спутника, а потом и с Луны. Большую часть времени на экране будет отображаться лишь текст – черными буквами на сером фоне. Изредка сообщения разбавляются картинками или короткими роликами, отображающими какое-нибудь очередное межгалактическое открытие. Пользователям останется лишь получать все файлы, собирать воедино, да выбирать, как действовать дальше и к чему, собственно, готовиться. Все события будут происходить в режиме реального времени. Если даже выключить головоломку «Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1», то на мобильный девайс все равно будут поступать сообщения – дескать, тут нужна помощь, а там срочно требуется подходящее решение. Отвечать пользователям придется с помощью прекрасно организованного окошка с диалогами. Вариантов, как правило, всего два.

Приятных особенностей у проекта много. Прежде всего, в глаза бросается прекрасно продуманная и логично собранная сюжетная линия, позволяющая повлиять на виртуальный мир и прийти к нескольким разнообразным концовкам, как со счастливым исходом, так и с совершенно ужасным. Второй плюс – возможность «откатить» назад несколько недавних выборов и вернуться к более стабильным ситуациям, когда команда еще цела, а Луна по-прежнему безопасна. Ну, и, конечно же, не стоит забывать о главной фишке проекта – передача фотографий. Команда то и дело делится интересными снимками, исполненными в духе Alien или Dead Space.


Бесплатный проект Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 для android – по-своему уникален, красив и точно обречен на успех – обязательно опробуйте и поделитесь впечатлениями: стоит ли внимания столь аскетично оформленный детектив, где все описывает лишь текст?
На нашем сайте вы можете скачать Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать