Ontabs
Ontabs.com » Игры » Papa Is Mad

Papa Is Mad на андроид

Иконка Papa Is Mad
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Papa Is Mad – привлекательная оригинальная аркада на Андроид. Главным персонажем игры является мужчина. В его доме постоянно шумно, что-то отвлекает, мешает, раздражает. В частности, в этом принимают участие члены его семьи. Терпение у персонажа не является железным, поэтому по его лицу можно заметить, что временами он готов буквально взорваться. Ваша задача – влиять на гнев героя. Для чего это нужно? Внимательно следите за специальной шкалой гнева, и ждите, пока она заполнился. Только в этом случае гнев можно отпустить, чтобы увидеть как феерически будет злиться мужчина средних лет. Иными словами, папа начнет по-настоящему сходить с ума. Зрелище обещает быть веселым. Пользователи будут наблюдать за тем, как герой швыряет стол. Как далеко он может это сделать? Зависит от ваших стараний! В целом, игровой процесс является весьма необычным. Приложение быстро набирает популярность, и было скачано уже более 5 тыс. раз. Показатель пока не самый большой, но он явно растет. Обязательно делайте все возможное для получения комбо. Интерфейс здесь удобный, но в нем не присутствует русский язык.

Графическое оформление в замечательной игрушке «Papa Is Mad» весьма привлекательное. Всё сделано в японском стиле и действующие персонажи, собственно, тоже японцы. Графика простенькая, но придраться особо не к чему. Из-за легких ругательств, разработчики просят не подпускать к игре детей до 12 лет. Можно играть на планшетах, смартфонах с версией Андроид-системы от 2.3. Данный проект прекрасно подходит для того, чтобы коротать время в маршрутке, в перерывах на работе, в школе, в метро и других местах. Получайте удовольствие от геймплея, расскажите о приложении друзьям, товарищам. Скачайте бесплатно «Papa Is Mad» на Android-гаджеты, оцените старания разработчиков!
На нашем сайте вы можете скачать Papa Is Mad.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать