Ontabs
Ontabs.com » Игры » Penguin Diner 2

Penguin Diner 2 на андроид

Иконка Penguin Diner 2
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать
Penguin Diner 2 – чудесная аркада на Андроид-гаджеты. В центре сюжета находится пингвин Пенни, который решил вернуться в родную Антарктиду. Его задача – заняться обслуживанием праздника. Пользователи разных возрастных категорий должны помогать ему готовить пищу, обслуживать столики. Клиенты могут просить различные напитки, как прохладительные, так и горячие. К примеру, кофе пользуется большой популярностью. Кроме этого, посетители заказывают мороженое, разные сладости. Успевайте быстро всех обслужить, чтобы каждый остался довольным. Игровой процесс приносит массу удовольствия, является чрезвычайно интересным. Голодные пингвины надеются на то, что вы проявите максимальную скорость обслуживания. Ограничений по возрасту нет, поэтому в первую очередь, наслаждаться игрой захотят детки. Приложение получилось по визуальному оформлению ярким, привлекательным, красочным. Вы будете созерцать в кафе милых пингвинчиков, которые нарядились в одежду пиратской тематики. Увидеть их можно и в других нарядах. Это было сделано для разнообразия игрового процесса. Зарабатывайте деньги, улучшайте кафе. Отыскивайте интересующие «апгрейды» в виртуальном магазине.

Если вы готовы присоединиться к приключениям Пенни, то обязательно скачайте проект «Penguin Diner 2», распространяющийся на бесплатной основе. С управлением быстренько разберутся даже новички. В этом можно не сомневаться, потому что пользователи адаптировали управление под сенсорные девайсы. Используйте для игры планшеты, смартфоны с версией Андроид не более ранней чем 3.2. Посоветуйте «игрушку» одноклассникам, друзьям, товарищам. Воспользуйтесь возможностью скачать отличную бесплатную игру «Penguin Diner 2» на Android, чтобы наслаждаться ею в свободное время.
На нашем сайте вы можете скачать Penguin Diner 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать